ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 28

Овен в октябре 2017 Девиз октября – собранность и концентрация. В октябре 2017 у Овна одна задача– добиться большего при меньших затратах.
По гороскопу Овна на октябрь 2017 года вашему характеру будет свойственна некоторая двойственность. В это время вам будет легче настроиться на одну волну с собеседником, ваша реакция на события будет соответствовать ситуации, что по­может при работе с публикой, при налаживании новых контактов и проведении дипломатических переговоров. Вы будете стремиться ладить с окружающими, однако одновременно с этим будете пытаться всеми возможными способами настаивать на своем и принимать решения за других.
Стремясь расширить влияние на окружающих, вы станете больше времени проводить на пуб ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 717 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Телец в октябре 2017 В октябре 2017 Телец за любое дело будете браться с энергией, энтузиазмом, что повысит авторитет в глазах окружающих. И это очень полезная вещь и на работе, и в любви!
По гороскопу Тельца на октябрь 2017 года внимание будет притянуто к служебным обязанностям, к повседневным трудам и заботам. Вы будете стараться обустроиться в своем доме и на рабочем месте, и только в окружении изысканных, соответствующих вашему тонкому вкусу личных вещей и предметов интерьера вы сможете почувствовать себя хорошо, расслабиться и помечтать.
Домашней работой вы буде­те заниматься без напряга, с удовольствием. Возможно, в это время кто-то будет помогать вам по хозяйству и освободит от рутинных дел. Может появиться желан ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 641 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Близнецы в октябре 2017 В октябре 2017 успех Близнецам могут принести энергичные действия с разумной долей риска. Впереди время перемен и они пойдут вам на пользу.
По гороскопу Близнецов октябрь 2017 года запомнится множеством развлечений, плодотворных творческих контактов, встреч с интересными людьми, светских мероприятий. Возможны встречи с друзьями у вас дома. На праздничных мероприятиях вы будете в центре внимания. К вашим словам будут прислушиваться, настолько красиво и гармонично вы будете выражать свои мысли. В это время вас будут привлекать любые виды искусства. Возможно обучение театральному или ораторскому мастерству. Творческий потенциал будет высок, и вы будете с удовольствием демонстрировать свои способности и тал ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 720 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Рак в октябре 2017 Скорее всего, в октябре 2017 Рак отстранится от дел и займется личными вопросами. Они будут хлопотными, но, несмотря на это, приятными.
По гороскопу Рака на октябрь 2017 года самочувствие и психологическое состояние будут во многом зависеть от обстановки в семье. Только в спокойной, гармоничной домашней атмосфере вы сможете отдохнуть, расслабиться, заняться повседневными делами. Немного уединения не помешает, а будет способствовать развитию духовного видения.
Октябрь 2017 для Рака — довольно благоприятный месяц для обучения и работы, а также и для любовной активности. Продолжайте трудиться над ранее начатыми делами и не бойтесь начинать новые проекты. А если вам придет в голову идея о том, что пора в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 681 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Лев в октябре 2017 В октябре 2017 Льву попутный ветер обещает наполнить паруса, а потому – полный вперед!
По гороскопу Льва октябрь 2017 года по праву можно назвать одним из лучших месяцев этого года. С точки зрения социальной реализации, да и просто ровной, спокойной жизни. Никаких резких кризисных событий не предвидится, конечно, если они не запланированы в вашем личном гороскопе. Но, в общем, на небе все более-менее спокойно. Не исключено, что по долгу службы, вам придется в этом месяце часто ездить в командировки. Или внимания потребует ваши брат или сестра, которые живут в соседнем городе, куда тоже придется ехать. Если это все не про вас, то советую не ждать, пока куда-то отправят, а по собственной воле отправиться: на курсы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 620 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Дева в октябре 2017 "Время разбрасывать камни, и время собирать камни" – под этим девизом может пройти большая часть октября 2017 для Девы. В самом деле – одна полоса в вашей жизни закончилась и начинается другая – более ровная и предсказуемая.
По гороскопу Девы на октябрь 2017 года наступило время всерьез задуматься и поработать над укреплением вашей материальной базы, а также разобрать по полочкам и проанализировать все ресурсы, которыми вы обладаете. Ведь часто мы даже не осознаем, насколько богаты! И только за счет неумелого распоряжения благами, которые имеем, терпим убытки. Поэтому проведите ревизию и переучет всего, что вам принадлежит. Например, если у вас накопилась тонна хороших вещей, которые вы н ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 669 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Весы в октябре 2017 В октябре 2017, перемещение Юпитера из вашего знака в следующий, сделает представителей знака Весы собраннее и практичнее. Вы наметите себе цель, прочертите к ней ровную дорогу и двинетесь в путь.
По гороскопу Весов в октябре 2017 года всё дисгармоничное будет вас раздражать. Считая, что справедливее всех, вы будете много и красиво рассуждать о справедливости, однако вам может не хватать решительности включиться в спор. В кризисной ситуации, чтобы не потерять равновесия, вы не будете настаивать на своем, постараетесь изящно отойти в сторону.
В октябре весь мир становится немного больше сбалансированным и гармоничным, ведь Солнце находится в знаке Весов. Что же, вы сейчас находитесь в привилегированном пол ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 589 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Скорпион в октябре 2017 Последний год вам казалось, что жизнь – непременная череда самых разных неприятностей, но вдруг выясняется, что это совсем не так. В октябре 2017 Юпитер переходит в ваш знак Скорпиона, и все вокруг станет ярче и светлее.
По гороскопу для Скорпиона октябрь 2017 года — это месяц завершения программ текущего личного года, который начался в ваш предыдущий день рождения. А это значит, несмотря на весьма благоприятную астрологическую погоду, по мере приближения к вашему новому дню рождения можете ощущать упадок сил, беспричинную грусть, апатию, уныние. А бывает и так, что наваливается все и сразу. В любом случае не паникуйте и прежде всего не диагностируйте у себя депрессию. Соберитесь с силами и поста ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 707 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Стрелец в октябре 2017 В октябре 2017 Стрелец может долго запрягать, но поедет очень быстро. Верьте в свои силы и опирайтесь на помощь старых друзей. Пословицу «Старый друг лучше новых двух» еще никто не отменял.
По гороскопу Стрельца октябрь 2017 года будет интересным и насыщенным событиями. К середине месяца вы сможете четко ощутить, как меняется русло вашей жизни-реки. Причем описанию эти ощущения не подлежат, это очень глубокое внутреннее переживание. Но вы его заметите. Скажу лишь, что вы измените, свои взгляды на окружающий мир и на свою роль в нем. Вы также сможете глубже и тоньше анализировать и понимать мировые тенденции и процессы.
В октябре 2017 Стрельца будут окружать люди, не только разделяющие ваше ми ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 628 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Козерог в октябре 2017 Похоже, Козерог наконец‑то добился своего и чувствуете себя вполне уверенно. Однако это только начало пути, поэтому в октябре 2017 не расслабляйтесь и работайте, засучив рукава.
По гороскопу Козерога октябрь 2017 года — это ваше время энергетического подъема и побед. Несмотря на то, что многое будет идти вовсе не как «по маслу», а наоборот, через препятствия и приложение сверху усилий, у вас все получится. Потому что этот месяц для вас связан с восхождением вверх, без вариантов! Если вам будет казаться, что вы стоите на одном месте или дела продвигаются слишком медленно, отпустите ситуацию и отдайте все на волю высших сил. Как только вы перестанете ожидать быстрого результата, а начнете ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 734 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Водолей в октябре 2017 Настало время ходить нехожеными тропами – не бойтесь самостоятельности и проявите себя. В октябре 2017 перед Водолеем откроется много возможностей, так что будьте смелее!
По гороскопу Водолея октябрь 2017 года — это время познания, а также расширения границ, как внутренних, так и географических. Ваш свободолюбивый нрав и дух авантюризма будут активизированы появившимися новыми возможностями для личностного роста и расширения мировоззрения. Вы можете отправиться в путешествия и знакомиться с новыми интересными людьми.
Поистине прекрасное время! Вам будут открыты возможности выезда за рубеж, а также поступления в учебное заведение. А если вы уже в преклонном возрасте, даже не думайте отмах ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 635 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Рыбы в октябре 2017 В октябре 2017 Рыбам будет нелегко, но вы ко многому привыкли. Уже давно, находясь между молотом и наковальней, вы продолжаете двигаться вперед.
По гороскопу Рыб октябрь 2017 года будет очень интенсивным и насыщенным. По крайней мере, у тех, кто социально активен и работает. Если же вы на пенсии или сейчас не работаете, то постарайтесь организовать свой день так, чтобы быть максимально заняты­ми, и все время развивайтесь. Для людей пассивных октябрь может выдаться весьма непростым периодом. И в первую очередь — психологически.
В октябре 2017 Рыбы могут смело продолжать ранее начатые дела, видоизменяя и дополняя их. Также можете риск ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 604 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.09.2017

Четверг, 25.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Саше или травяные амулеты для любви.
Характер и цвет глаз.
Лучшие заговоры на любовь.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика