Гороскоп для Быка на 2017 год

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Март » 4 » Гороскоп для Быка на 2017 год
13:16
Гороскоп для Быка на 2017 год

Бык в 2017 году Годы Быка:
11 февраля 1937 – 30 января 1938
29 января 1949 – 16 февраля 1950
15 февраля 1961 – 4 февраля 1962
3 февраля 1973 – 22 января 1974
20 февраля 1985 – 8 февраля 1986
8 февраля 1997 – 27 января 1998
26 января 2009 – 13 февраля 2010
12 февраля 2021 – 30 января 2022

Для трудолюбивого Быка 2017 год Петуха – настоящий подарок. Уверенность возвращается, и можно спокойно заниматься делами.

После долгого периода неудач и проблем представители знака Бык поднимутся на вершину успеха. По гороскопу Быка на 2017 год удача придет издалека. Если вы еще не отправились в путь - соберитесь: дороги обещают вам все, к чему вы стремились ранее. Поездки принесут приятные знакомства. Все они пригодятся вам и укрепят ваше положение. Вы возвыситесь и в собственных глазах. Вернется былой успех. Вам напомнят о прошлых достижениях. Они еще отразятся немалым ростом в делах несколько раз в течение 2016 года Огненного Петуха. Партнеры помогут реализовать давние мечты. Большую роль в 2017 году для Быка будут играть партнеры личные и деловые. Первая половина года Петуха подарит успех в семейных делах. Близкие люди очень много сделают для вас. Во второй половине года Огненного Петуха может возникнуть разлад. В это время ваша помощь партнерам особенно важна. Это время также заставляет Быка искать новых партнеров. Вы невольно склоняетесь к незаконным связям. Они могут быть не самые лучшие.

Начало 2017 года, согласно восточного гороскопа, обещает Быку успех в семейных делах, в работе. Партнеры, как личные, так и деловые, помогают вам, поддерживают ваши начинания. Зима пройдет в веселье. Дела идут успешно. Во второй половине января 2017 у Быка могут возникнуть сложности на службе. За спиной слухи. Не сплетничайте о других, иначе заработаете дурную репутацию. Вы сами можете неправильно понять партнеров, истолковать неверно чьи-то слова. Выясняйте отношения спокойно и открыто, чтобы не попасть невольно в "стан врага".

По гороскопу Быка на 2017 год весна принесет потрясающие возможности в плане обучения. Вы должны начать учиться. Чтобы расти в делах и быть интереснее для окружающих, а также получить духовную пищу, повышайте свой интеллектуальный уровень. От этого во многом зависит будущее Быка.

В середине весны у родственников возникнет серия проблем, Быку необходимо принять участие в их делах. Период напряженный. Будет много забот, хлопот, работы, которая чередуется с развлечениями. Не переутомляйтесь, чтобы не заболеть. Конец весны потребует активного участия в домашних делах.

Летом 2017 года ждите служебного кризиса. Возможны перемены в работе. Если начало года Петуха обещает покровительство, то с лета вам придется задуматься о перемене работы. Чьи-то сплетни, недовольство могут стоить вам дорого в июне и июле. На службе споры, сплетни, конфликты. Вторая половина лета 2017 года потребует внимания Быка: возможны потери, разбирательства, судилища. Вас оговорят, возможно, придется потерять часть средств. В то же время у вас есть мощная защита. Это закон, начальство, вышестоящие лица. Эти люди смогут найти для вас защиту в нужный момент. Возможны ссоры с личными партнерами, которые выйдут за рамки домашнего конфликта. Если увлечетесь, ждите крупного конфликта. У партнеров также возникнет серия сложностей.

Гороскоп на 2017 год для Быка обещает, что преодолеть эмоциональные проблемы помогут наставники, вера, познание. Больше читайте, ищите выход, займитесь философией. В 2017 году необходимо вернуться к своим прежним увлечениям, давним занятиям. Вы окунетесь в мир прошлых, уже когда-то реализованных достижений. Ваши дела пойдут в гору, но в первой половине осени, особенно в октябре 2017, поездки могут быть неудачными. Осень и зима покажут, как много (или мало) вы накопили в прошлом. И это касается ваших духовных и деловых успехов. Увлечения тоже могут войти в разряд заслуг. Даже забытые вами события, встречи, поступки вдруг будут поставлены вам в разряд достижений. Вы не раз порадуетесь за себя и своих близких, которые смогут гордиться вами. Осенью хороши поездки по местам "былой славы". Там, где вы уже бывали, возможно, не раз, ждите признания. Удача, успех и внимание людей будут вас окружать. Их теплое дружеское отношение укроет вас от проблем. С их помощью в конце 2017 года вы добьетесь очень многого. Ждите подъема.

Зимой Быки вернутся к планам, оговариваемым с друзьями ранее. Они могут реализоваться не совсем так, как хотелось, но тоже с очень большим успехом. Смело планируйте будущее.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1717 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, знаки восточного гороскопа, 2017 год, год Огненного Петуха, бык, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Игральные карты в качестве талисманов.
Гороскоп для женщин.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика