Гороскоп для Крысы на 2017 год

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Март » 4 » Гороскоп для Крысы на 2017 год
13:17
Гороскоп для Крысы на 2017 год

Крыса в 2017 году Годы Крысы:
24 января 1936 – 10 февраля 1937
10 февраля 1948 – 28 января 1949
28 января 1960 – 14 февраля 1961
16 февраля 1972 – 2 февраля 1973
2 февраля 1984 – 19 февраля 1985
19 февраля 1996 – 7 февраля 1997
7 февраля 2008 – 26 января 2009
25 января 2020 – 11 февраля 2021


2017 год Огненного Петуха для Крысы - неплохой и не волнительный год. Стабильность во всем. Крыса будет занята собой.

Согласно восточного гороскопа, в 2017 году Огненного Петуха представители знака Крыса будут решать проблемы карьеры. Личная жизнь у Крысы также не на последнем месте. Вы заняты делами, ищете себя в новом амплуа, но по-настоящему вас поддержат люди с крепкими взглядами на жизнь. Религия также может стать вашей опорой. Дороги станут панацеей от потерь, проблем и переживаний. В пути все проблемы отодвигаются куда-то далеко и становятся размером с пятачок. Чужие взгляды, интерес к чужой культуре, путешествия - все это может укрепить Крысу и во второй половине 2017 года приведет к пониманию цели. Вы станете двигаться вперед, энергично преодолевая препятствия. Результатом станут успехи в творчестве, спорте, продвижение ваших планов.

По восточному гороскопу начало 2017 года Огненного Петуха обещает отдых и расслабление в кругу друзей, но уже во второй половине зимы имеющиеся проблемы с партнерами осложняются. У Крысы возможен конфликт, и не один. За ними последуют материальные споры, и вам придется оспаривать то, что еще вчера казалось вашим. В этой скачке с препятствиями помогут родственники. Крысы смогут отстоять свои права, хотя и с некоторыми потерями.

Весна 2017 года, согласно восточного гороскопа, открывает для Крысы приятные перспективы. Займитесь учебой, учитесь, развивайтесь. В это время удача светит Крысе в контрактах и в поездках. Издалека придут приятные известия о ваших делах. Отправляйтесь в путь. Успех ждет представителей знака Крыса вдали от дома. Учитесь ли или совершаете познавательные поездки - повышение уровня знаний, образования, переоценка ценностей и укрепление вам обеспечены.

Весной у Крысы возникнет возможность заняться собственным домом, поднять уровень жизни, решить проблемы с недвижимостью. Возможно, Крысу ждет переезд, перемена жилища или строительство. Середина весны потребует повышенного внимания к делам дома, родителей. Вы помогаете своим родителям, а они поддерживают вас. Одновременно спешите заработать необходимые средства. Весна подарит вам шансы для этого. Дети и любимые радуют в доме. Вы обустраиваете жилище, создаете уют.

В то же время вторая половина весны - творческий период. Он удачен для любви, обучения, поездок. Успех приходит со всех сторон. Прошлогодние успехи, приобретенные связи, любимые люди дарят вам новые возможности.

По гороскопу Крысы на 2017 год, лето - наиболее сложный период в отношениях с партнерами. Возможны судилища, дележ денег, материальные споры. Дороги избавляют от проблем. Однако если целиком уйти от их решения, возможны потери, и они не замедлят явиться уже во второй половине лета. Вы столкнетесь с проблемами жизни и смерти, и вам придется решать свои и чужие проблемы. Возможны потери, перемены. В этот период женщина издалека придет вам на помощь. Наставница также поддержит вас. В августе 2017 дела у представителей знака Крыса пойдут лучше.

С конца июля 2017 года Крыса разовьет бурную деятельность. Возьметесь за работу, за свои дела, за детей, приметесь решать серию творческих проблем. Но дела детей будут требовать повышенного внимания до середины зимы. Спорт прибавит сил. Возможны большие успехи на этом поприще. Вы в хорошей форме, и это поможет вам справиться с любыми делами. Сентябрь 2017 по восточному гороскопу подарит Крысе отличное путешествие. Дороги выведут вас на очень хороший уровень.

Середина осени потребует контроля за делами. Возможны конфликтные ситуации с начальством. Вышестоящие могут проявить недовольство, но помогут друзья. Если вы вовремя выдвинете свои планы, как козырь в делах, то избежите проблем на службе. Но в некоторых случаях и инициатива не спасет положение. Вы захотите уйти с работы и все поменять, но начальство неожиданно пойдет на уступки. В это время, возможно, Крысу ждет переезд и перемена места работы. Дома поломки, но вы справитесь с ними.

В ноябре 2017 для Крысы дружеские компании будут не только развлекательны, но и полезны. В общении родятся новые идеи. Планы воплотятся неожиданно. Дела развернутся в нужном для вас направлении. Ждите сильных увлечений. У Крысы появятся авторитетные покровители. Вы любимы, и теперь это без оглядки на разные "но".

К концу 2017 года Огненного Петуха придет признание. Вышестоящее руководство будет довольно вами. Вы добиваетесь решения задач и удовлетворены делами. Конец 2017 года также принесет прибыль. Вас ждут веселье и развлечение, только не потеряйте голову в компаниях детей, любимых, друзей. В новогодние праздники вы будете душой компании. В начале следующего 1918 года, в январе, отправляйтесь в путь или отдохните как следует. Зима обещает потрясающий период, полный любви, успеха и подарков.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1793 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, знаки восточного гороскопа, 2017 год, год Огненного Петуха, гороскоп 2017, крыса | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 26.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп для мужчин.
Гороскопы, которые сбываются.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика