Гороскоп на 2016 год: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Гороскоп на 2016 год: Близнецы
15:02
Гороскоп на 2016 год: Близнецы

Близнецы в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Близнецы
В 2016 году система ценностей представителей знака зодиака Близнецы несколько изменится. Вы вдруг решите, что жизнь – это не только работа, и укрепите свои тылы. «В добрый час!» – говорят вам звезды.

Работа, карьера, бизнес 
Первая половина 2016 года принесет Близнецам большой объем организационной работы.
Предприниматели и начальники займутся расширением дела и ради этой цели могут приобрести недвижимость. Особенный успех ждет тех, кто связан со строительством, землей, сельским хозяйством, различными операциями с недвижимостью.
Несмотря на спокойный в целом фон года, отношения с отдельными партнерами могут не сложиться. Напряжение будет чувствоваться с января по сентябрь, а самые острые конфликты придутся на конец марта, апрель и май. Причиной спора могут быть разные взгляды на бизнес и его дальнейшее развитие, а также и на общую собственность.
Во второй половине 2016 года часть проблем Близнецами будет благополучно разрешена, а с остальными удастся справиться впоследствии.
Служащий может подумать о собственном деле и сделает первые шаги в этом направлении. Логично выглядит и уход в семейный бизнес.
Оставшиеся на прежнем месте могут с трудом решать сложную задачу – как совмещать личные интересы и дела профессиональные. Это будет трудно, но возможно. Иногда такие периоды случаются, и ничего непреодолимого тут нет.
Вторая половина 2016 года для Близнецов – период творческий и более легкий. С враждебно настроенными партнерами наступит длительное перемирие, но вместе с этим начнутся разногласия с другими персонажами. В одном случае это будут друзья, а в другом – кто-то из высоких покровителей. Причиной разногласий станут финансы, и вам придется искать приемлемый компромисс.

Деньги 
Первая половина 2016 года для людей знака Близнецы в финансовом отношении достаточно стабильна. Деньги будут поступать регулярно. И не только с официального места работы. Не исключена прибыль от удачных операций с недвижимостью, получение наследства, выгодный кредит. Те, кто не связан с миром бизнеса, могут рассчитывать на помощь родителей или близкого человека.
Вторая половина года – время крупных расходов. И в одном случае они связаны с делами, отдачей старых долгов, а в другом варианте – с потребностями семьи, детей, близких людей.

Любовь, семья 
Жизнь личная, семейная может выйти на первый план, затмить и работу, и карьеру. Многие начнут вить семейное гнездо. И в ряде случаев это произойдет в другом городе или в другой стране.
Не исключено приобретение квартиры, дома, дачи.
Отношения с избранником совсем непростые – любимый человек попытается переделать вас на свой лад, а вы, естественно, станете сопротивляться. Ссоры будут чередоваться с примирениями, словом, скучно не будет. А если претензии партнера окажутся чрезмерными, ничто не мешает вам поставить его на место.
Вторая половина 2016 года много спокойнее – ссоры остаются позади, мостиком между враждующими супругами могут стать дети. Во многих семьях можно ожидать прибавление семейства, родятся дети или внуки.
Вторая половина года для многих – период яркий и романтический. Любовь, которая родится в это время, похожа на идиллию.
Это прекрасный период для людей одиноких, но принесет муки совести тем, кто уже имеет постоянного партнера.

Здоровье 
В 2016 году здоровью людей знака Близнецы ничто не угрожает, однако появится явная тенденция к набору веса, поэтому помните о пользе диеты и регулярно посещайте спортзал.
Татьяна Борщ "Близнецы. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 3149 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Польское любовное гадание.
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика