Гороскоп на 2016 год: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Гороскоп на 2016 год: Козерог
14:35
Гороскоп на 2016 год: Козерог

Козерог в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Козерог
Представители знака зодиака Козерог очень хотят начать новую жизнь. И это касается всего – работы, любви и даже места жительства. Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает…

Работа, карьера, бизнес 
Главной задачей 2016 года для многих представителей знака Козерог станет развитие связей с коллегами из других городов или стран. Кто-то начнет искать работу в местах, далеких от родного дома, а кто-то подумает об открытии дела в другом городе или в другой стране.
В какой-то степени эти тенденции уже имели место в 2015 году и теперь получат свое логическое продолжение. Однако на этом пути придется преодолеть много проблем, большая часть которых кроется в вашем прошлом.
Так, в период с марта по июнь возобновятся некие вопросы юридического характера и может всплыть на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне.
В это же время начальникам и предпринимателям рекомендуется подготовиться к проверкам и держать наготове требуемые буквой закона документы. В другом варианте переезду или открытию дела в другой стране помешает осложнившаяся международная обстановка или интриги коллег издалека.
Остановит ли это вас? Вряд ли. И летом – осенью 2016 года большая часть проблем будет благополучно преодолена.
Оставшиеся на месте могут заняться поисками новой работы и осенью добьются своего – в одном случае это будет повышение на прежнем месте, а в другом – приличная должность на новом.
В этот период вы будете ставить рекорды трудоспособности, но звезды дают совет – поменьше работайте локтями, расталкивая конкурентов, и побольше слушайте тех, кто сильнее и могущественнее вас.
Это избавит Козерога от многих проблем не только в 2016 году, но и позже.

Деньги 
Финансовая ситуация у Козерога улучшится с октября 2016 года. В этот период вероятны быстрые и выгодные контракты или увеличение зарплаты.
Первая половина года может сложиться неровно, и назвать финансовые позиции стабильными в этот период никак нельзя.

Любовь, семья 
В личной жизни у людей знака Козерог много перемен, но все они могут сопровождаться разного рода проблемами.
Так, весьма сложна ситуация с родственниками, и в период с марта по июнь конфликтная ситуация может достичь своего пика. Что будет происходить в каждом конкретном случае, предсказать сложно, но со всем этим вы уже не раз сталкивались, и ничего нового не предвидится. Просто в очередной раз воскреснет старая проблема, и вам придется искать пути ее решения. В одном случае это может быть болезнь, в другом – очередная ссора.
Ссорящиеся супруги могут с трудом решать имущественные вопросы, но в 2016 году до конца довести ничего не удастся. Возможно, проблема получит продолжение и в 2017 году.
Переезжающие в дальние страны не смогут решить свои вопросы так быстро, как планировалось и мечталось. Придется преодолеть много препятствий, прежде чем мечты станут реальностью.
В первой половине года звезды настоятельно рекомендуют Козерогу поберечь свою репутацию, которая может пострадать от разного рода интриг. И только те, кто действительно невиновен, смогут выйти из сложной ситуации с гордо поднятой головой. Остальным предстоит оценить на собственном опыте знаменитое «Что посеешь, то и пожнешь».

Здоровье 
Кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. Будьте осторожнее в трудный период с марта по июнь и примите необходимые меры профилактики для нейтрализации старых хронических заболеваний или для появления новых.
Будьте также осмотрительнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятных происшествий в дорогах достаточно велика.
Татьяна Борщ "Козерог. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2637 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ДЕВА.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика