Гороскоп на 2016 год: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Гороскоп на 2016 год: Лев
14:59
Гороскоп на 2016 год: Лев

Лев в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Лев
2016 год обещает быть для представителей знака зодиака Лев щедрым на приятные профессиональные и финансовые сюрпризы. Вы заняты делами, любите работу, и она отвечает вам полной взаимностью.

Работа, карьера, бизнес 
Наконец-то в делах у Льва полный порядок. Вы сами не верите собственному счастью, поскольку последние годы уже приучили вас к постоянной борьбе – с противниками, неудачными обстоятельствами, невезением…
Но теперь по-другому. Все идет как по маслу и складывается само собой. Ну а проблемы? Они, конечно же, есть, без них не бывает, ведь мы живем не в раю, а на нашей грешной и многострадальной земле.
Так, в первой половине 2016 года начальникам надо следить за партнерами и контролировать финансовые потоки. Возможны интриги, обман, и в этом отношении достаточно проблематичны март и апрель. События этого периода не остановят вашего движения вперед, но заставят задуматься – с теми ли людьми вы связываете свое будущее?
Во второй половине 2016 года ваш бизнес продолжит развитие, и в этот период важное значение во всех делах будут иметь партнеры из других городов или стран. Однако отношения с ними не всегда будут складываться гладко, и не исключено, что в одном случае вам помешает закон, а в другом – некие профессиональные трудности. Например, проблемы в коллективе, недоработки отдельных сотрудников, подчиненных.
А если появится желание открыть дело в другом городе или в другой стране, то это дело следующего, 2017 года.
Служащему может быть предложена новая работа, не исключено и повышение на прежнем месте с соответствующим увеличением оклада.
А во второй половине года звезды рекомендуют ему быть внимательнее к коллегам и не поддерживать брожение в коллективе.

Деньги
Благополучный период в делах финансовых у людей знака Лев продолжается. Деньги станут явлением регулярным, и их количество заметно увеличится. Можно даже сказать, что вы переходите на другой финансовый уровень и останетесь на нем надолго.

Любовь, семья 
Жизнь личная, в отличие от профессиональной, стабильностью не отличается. В первой половине 2016 года у семейных людей знака Лев получат продолжение проблемы с детьми, и это приведет не только к волнениям, но и к солидным расходам. Многие решат приобрести недвижимость и в разные периоды года воплотят свои планы в жизнь.
У влюбленных возможны частые ссоры, и главным источником недоразумений может стать взаимное недоверие, претензии финансового характера, а также различная система ценностей. Однако если отношения удастся сохранить, то во второй половине года ситуация изменится, преграды исчезнут и между вами снова разгорится пламя любви.
Вторая половина года позволит восстановить связи с родственниками. Но и здесь вероятны проблемы. Так, в кругу близких людей разгорится ссора, и вам придется мирить конфликтующих родственников.
Многие решат приобрести недвижимость и в разные периоды года воплотят свои планы в жизнь.

Здоровье 
В 2016 году Львы энергичны, деятельны, но звезды настоятельно рекомендуют не забывать об отдыхе и чаще бывать на природе, поскольку хронические заболевания будут периодически напоминать о себе.
Во второй половине года будьте внимательны в поездках и за рулем, вероятность аварий, неприятных происшествий на дорогах весьма велика.
Татьяна Борщ "Лев. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2830 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ДЕВА.
В сетях Амура.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика