Гороскоп на 2016 год: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Гороскоп на 2016 год: Рыбы
15:53
Гороскоп на 2016 год: Рыбы

Рыбы в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - Рыбы
В 2016 году представители знака зодиака Рыбы проявят себя настоящими бойцами. А как же иначе? Свое место под солнцем защищать необходимо, иначе можно остаться ни с чем.

Работа, карьера, бизнес 
У Рыб карьера идет в гору и требует многих жертв. Времени практически нет, и много сил уходит даже не на работу, а на постоянные стычки с партнерами и оппонентами. Вы во многих вопросах зависите от своих партнеров и готовы это признать. Но как же быть, если их требования становятся чрезмерными? Если они стали претендовать на то, что вы по праву считаете своим?
И Рыбам придется вступить в борьбу с оппонентами, и она может длиться, то разгораясь, то затихая, всю первую половину года. Где-то победа останется за вами, где-то за партнерами, то есть рассчитывать на 100 % успех явно не стоит.
В организации служащего идут перемены, возможно, старая команда уйдет и вместо нее появляются новые люди. В одном случае кто-то из прежних товарищей все же останется, а в другом перемены затронут все руководство или организация возьмет курс на новое дело.
Вы можете решить, что это не для вас, и поискать другое приложение своим талантам, но в 2016 году это вряд ли случится. Пройдет не менее полутора лет, прежде чем удастся найти то, что вам по-настоящему нужно. Учтите это и не делайте решительных шагов без крайней на то необходимости.
Вторая половина 2016 года более спокойна, но не особенно результативна. В плане дел и денег неплохо выглядят август и декабрь.

Деньги 
В целом финансовая ситуация особенной стабильностью не отличается. Деньги приходят, но очень стремительно уходят, и особенно крупные расходы предполагаются в самом конце года.
Звезды рекомендуют людям знака Рыбы быть внимательнее к расходам и не тратить деньги без особой необходимости.

Любовь, семья
Вы эмоциональны, влюбчивы и часто живете в мире чувств. И этот год принесет вам поистине бурю эмоций.
Если осенью прошлого года вы уже встретили человека своей мечты и пережили первый всплеск самых нежных чувств, то ваша задача – сохранить отношения.
Звезды призывают вас уважать своего партнера и ни в коем случае не «тянуть одеяло» на себя. Во-первых, это будет выглядеть некрасиво, а во-вторых, позиции партнера явно сильнее. От него сейчас многое зависит, и вместе вы сможете многое, а в одиночку вряд ли.
Многим влюбленным Рыбам придется делать сложный выбор между работой и жизнью личной. И в этом отношении весьма проблематична первая половина года.
В июне ситуация достигнет своего пика и только от вас зависит, остаться вместе или пойти своей дорогой. Если вы сможете пережить этот кризис, то впереди – брак и рождение ребенка. Если не сможете, то другого варианта может и не быть. Пройдет еще два года, пока на вашем горизонте появится достойная персона.
Люди семейные переживут непростое врем. И им также рекомендуется со вниманием отнестись ко второй половине. Сейчас близкий человек – настоящий двигатель семейного прогресса и его решение может быть более трезвым и рациональным, нежели ваше.
И даже если вас попытаются переделать на свой лад, стоит безропотно подчиниться. Пройдет год, и вы свое возьмете.

Здоровье 
Значительное ослабление энергетики у людей знака Рыбы может чувствоваться во второй половине 2016 года. В этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру. Вместе с тем период с октября по декабрь – идеальное время для занятий йогой, медитации и духовных поисков. У вас обострится интуиция и могут сниться вещие сны.
Татьяна Борщ. "Рыбы. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2328 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Саше или травяные амулеты для любви.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика