Гороскоп на 2016 год: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Гороскоп на 2016 год: Стрелец
14:37
Гороскоп на 2016 год: Стрелец

Стрелец в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Стрелец
Карьера идет в гору, и сферы влияния расширяются. Впереди у представителей знака зодиака Стрелец удачный период, когда можно добиться всего – и денег, и славы.

Работа, карьера, бизнес 
В 2016 году люди знака Стрелец заняты и востребованы. Работы много, она приносит и радость, и удовлетворение, и деньги. Однако с марта по июнь будьте осмотрительнее – не все складывается так, как вы планировали, но это не повод предъявлять претензии окружению и создавать вокруг себя вихри эмоций.
Во-первых, это только навредит делу, а во-вторых, испортит отношения со многими людьми, в том числе и с теми, от кого может зависеть ваша работа и ее успех.
Забегая вперед, можно сказать, что победа останется за Стрельцом, но ее можно было бы добиться и другими, менее конфликтными способами.
Несмотря на трудности, вы доведете довести до конца сложный и большой проект, и, может быть, даже не один, и во второй половине года можно будет насладиться плодами своего успеха.
Начиная с октября, круг ваших знакомых расширится, в окружении появятся влиятельные люди, и с их помощью вы сможете двигаться дальше, покоряя одну вершину за другой.
В этот же период в ваш круг вернутся старые друзья, возможно примирение после давней ссоры.

Деньги 
В финансовом отношении 2016 год для представителей знака Стрелец достаточно удачен. Можно даже сказать, что периодически на вас будет литься настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих материальных благ. В этом отношении смело рассчитывайте на первую половину года, а также на конец августа и сентябрь.
С октября по декабрь придется много тратить – и скорее всего это будет связано с потребностями семьи, детей, близких людей.
В этот же период возможны и финансовые разногласия с кем-то из друзей.

Любовь, семья 
В личном плане 2016 год для Стрельца очень непрост. В семьях возможны проблемы, и в одном случае они связаны с вашей постоянной занятостью и раздражительностью, а в другом – с проблемами прошлого.
Недружные супруги могут много ссориться и в июне принять решение о разводе. В этом случае будут подняты вопросы, связанные с недвижимостью и будущим детей.
В любом варианте звезды советуют избегать чрезмерного давления на партнера – Марс, долгое время находящийся в вашем знаке, может склонить вас к силовому решению многих проблем. И если на работе это еще в какой-то степени приемлемо, то в жизни семейной и в романтических отношениях может завести вас в тупик.
Поэтому решайте все проблемы с холодной головой, избегая раздражительности и ненужных эмоций.
В 2016 году вполне вероятен новый роман, что неплохо для людей одиноких, но принесет много проблем тем, кто уже имеет постоянного партнера.
Вторая половина года принесет много встреч с людьми из прошлого – вы можете увидеться с друзьями, которых не видели уже давно, с прежними пассиями, еще не утратившими воспоминаний о былом… И только от вас зависит, как всем этим распорядиться.

Здоровье 
В 2016 году люди знака Стрелец абсолютно здоровы, энергичны и деятельны, однако звезды настоятельно советуют использовать это исключительно в мирных целях.
Татьяна Борщ "Стрелец. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2745 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Гороскоп даты проведения свадьбы.
Гороскоп рождения - СКОРПИОН.
Гороскоп красоты и здоровья на январь 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика