Гороскоп на 2016 год: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Гороскоп на 2016 год: Телец
15:03
Гороскоп на 2016 год: Телец

Телец в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Телец
2016 год для представителей знака зодиака Телец вполне благоприятен. Планеты призывают к свободе, независимости, самостоятельности и обязательно помогут тем, кто сможет отказаться от обыденности и рутины. И это в одинаковой степени относится и к работе, и к любви.

Работа, карьера, бизнес 
Первая половина 2016 года – период чрезвычайно благоприятный для карьеры и работы в целом. Вы становитесь чрезвычайно популярны в своем кругу, вызываете симпатию не только у друзей, но и у оппонентов.
Обаяние, убедительность, умение принимать нестандартные решения привлекут к Тельцу многих людей, и в ряде случаев возможно рождение некоего союза единомышленников.
Особенный успех ждет представителей творческих профессий – актеров, художников, музыкантов: их популярность значительно увеличится, а в творчестве появятся новые тенденции.
Удача улыбнется дипломатам, политикам и всем, чья деятельность так или иначе связана с публикой.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются успешно – оттуда можно ожидать новых интересных предложений, в ряде случаев вероятен переезд или частые поездки. К сложным моментам этого периода можно отнести непростые отношения с кем-то из партнеров, возможно противодействие неких высокопоставленных персон или неискренность друзей. Скорее всего, здесь все дело в финансах или других материальных обязательствах.
Пик проблем придется на конец марта, апрель и май, а затем напряжение начнет спадать.
Вторая половина 2016 года – период ответственный и очень практичный. В это время получат материальную реализацию многие планы и проекты, задуманные в прошлом, но это приведет к новым проблемам. Все, чего вы так упорно добивались, может перенести вас в мир, не имеющий ничего общего с тем, что вы себе представляли. Но как бы там ни было, обратной дороги нет, – нужно приспособиться к новой для вас ситуации и многому научиться.
Получивший новую работу служащий столкнется с противодействием тайных врагов, и бороться с ними будет совсем непросто.
Имеющие контакты с коллегами из других городов или стран могут быть несколько разочарованы постоянным прессингом со стороны зарубежных коллег. Звезды рекомендуют отстаивать свои позиции, но делать это корректно и осмотрительно, если сотрудничество представляет для Вас интерес. В противном случае этим советом можно и пренебречь.
Предпринимателям и начальникам следует подготовиться к проверкам, которые могут неожиданно появиться в самом конце года и причинить много проблем. В этот период звезды советуют решать их постепенно и не упускать из виду мелочей. И в результате победа останется за вами!

Деньги 
В финансовом отношении для Тельца наиболее сложна первая половина 2016 года, когда придется рассчитываться по старым долгам, выплачивать кредиты или бороться за свои средства с некими людьми, входящими в ваше окружение.
С этим справиться удастся, и уже вторая половина года сложится более удачно. В этот период денег станет больше, и у служащего это связано с новой работой, а у предпринимателя – с выгодными кратковременными сделками и надежными длительными контрактами.

Любовь, семья 
Первая половина 2016 года для людей знака Телец – период чрезвычайно яркий и романтичный. Вы становитесь влюбчивы, чувствительны и наконец-то понимаете, что жизнь – это не только работа. Возможен яркий роман, и если он уже начался в недавнем прошлом, то его продолжение гарантировано.
Это неплохо для людей одиноких, но принесет много проблем тем, кто уже имеет пару. Однако что есть, то есть – и любовь вдохновляет вас на рискованные поступки, творчество, порождает гениальные идеи.
Люди стабильные, семейные будут рады успехам детей, дела которых идут в гору. Во многих семьях родятся дети или внуки. Возможно восстановление и укрепление отношений с пассией, проживающей в другом городе или в другой стране и переезд на другое место жительства.
Вторая половина года менее романтична, и чтобы «любовная лодка не разбилась о быт» придется ко многому приспосабливаться и со многим считаться. Звезды призывают вас к терпению и советуют не спешить с выводами – в любых отношениях случаются свои взлеты и спады.

Здоровье 
В течение всего 2016 года вы будете неплохо себя чувствовать и очень неплохо выглядеть.
Незначительное снижение энергетики может наблюдаться с октября и здесь ваши верные помощники – здоровый образ жизни и полноценный сон.
Татьяна Борщ "Телец. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2987 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 9.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Любовные талисманы.
Число рождения 3.
Лучшие заговоры на любовь.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика