Гороскоп на 2016 год: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Гороскоп на 2016 год: Весы
14:40
Гороскоп на 2016 год: Весы

Весы в 2016 году Общий гороскоп на 2016 год - знак зодиака Весы
2016 год для представителей знака зодиака Весы похож на скачки с препятствиями. Причем самые высокие барьеры придется преодолевать в первой половине года. А когда все окажется позади, можно будет с гордостью праздновать победу!

Работа, карьера, бизнес 
Первая половина 2016 года для Весов – период жесткий и непростой. По-прежнему главной головной болью могут стать сложные отношения с окружением. Положиться практически ни на кого нельзя, приходится контролировать все – коллег, подчиненных, партнеров по делу.
Служащий может уйти с работы, и причины здесь могут быть очень разными – недоразумения в коллективе, интриги коллег и просто желание поискать другое приложение своим талантам.
Однако возможность трудоустройства появится не сразу, поэтому подумайте не меньше 7 раз, прежде чем начинать резать.
Начальникам и предпринимателям рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным – кто-то из них по небрежности, незнанию или осознанно и намеренно ведет свою игру. И если это вовремя не пресечь, ущерб для дела окажется очень большим.
Особенная осмотрительность рекомендуется тем, чья деятельность связана с коллегами из других городов или стран. Зарубежные партнеры по-прежнему выдвигают свои условия, и они могут оказаться для вас абсолютно неприемлемыми.
Скорее всего, предметом спора может быть недвижимость, земля или какая-то другая крупная собственность. Помимо этого возникнут проблемы и в самом ближайшем окружении – так, те, кто просто обязан вам помогать, неожиданно начнут вставлять палки в колеса.
Кроме того, следует беречь репутацию – найдется немало злопыхателей, желающих видеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.
Но несмотря на все проблемы, вы твердо идете своей дорогой, и выбора у вас нет – сейчас или никогда.
Ситуация изменится летом, и уже осенью вы увидите результаты своих трудов. Борьба продолжается, но у вас уже больше возможностей, вы управляете ситуацией и способны ответить на вызовы оппонентов так, что у них пропадет охота связываться с вами в дальнейшем.

Деньги 
При таком положении дел финансовые позиции людей знака Весы устойчивыми не назовешь. Однако эта ситуация временна и ее нужно просто пережить. Пройдет год, и этих трудностей не будет.

Любовь, семья 
В первой половине 2016 года вы по-прежнему стремитесь улучшить, модернизировать свой дом и во всех бытовых делах ищите поддержку своего партнера. И насколько у него хватит времени и сил, он постарается разделить с вами эту хлопотную задачу.
В первой половине года отношения с родственниками у Весов значительно осложняются. В одном случае кто-то из родственников может болеть или переживать не лучшие времена, а в другом варианте вероятна серьезная ссора.
Что бы ни произошло, во второй половине года ситуация изменится в лучшую сторону, и в период с октября по декабрь вам удастся многое сделать для своей родни. Это может быть и первый шаг к примирению, и поддержка попавших в беду родственников.
Вторая половина года более позитивна и для личных, романтических связей. Так, люди одинокие могут рассчитывать на яркий роман с новым интересным человеком или на возобновление отношений с прежней пассией.
Звезды не столь благосклонны к супругам со стажем – возможны бурные споры и решение о прекращении отношений. Причем очень непросто будут решаться вопросы об общем имуществе и прежде всего о жилье.

Здоровье 
В первой половине 2016 года энергетический потенциал людей знака Весы значительно ослаблен, и это может привести к обострению старых хронических заболеваний или к неожиданному появлению новых.
В этот период берегите себя и во всем соблюдайте меру, а в случае болезни обращайтесь к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения.
Будьте также осмотрительнее в поездках и за рулем. С октября ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и даже болеющие люди быстро пойдут на поправку.
Татьяна Борщ "Весы. Гороскоп на 2016 год"

Похожие статьи:

Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 2279 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, на год, общий гороскоп на год, Знаки зодиака, 2016 год | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Лучшие заговоры на любовь.
Гороскоп любви и счастья на ИЮЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Венец безбрачия.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика