Гороскоп на 2017 год: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Гороскоп на 2017 год: Козерог
15:57
Гороскоп на 2017 год: Козерог

Козерог в 2017 году 2017 год чрезвычайно важен для карьеры и честолюбивых устремлений Козерога. Теперь Козерог может оглянуться и оценить, насколько далеко он продвинулся и как велика поддержка его дела.

Счастливые числа для Козерога: 3, 5, 7, 8 (все числа, кратные 8), 14.

Время успеха Козерога:
Дни недели: вторник, суббота.
Месяцы: конец апреля – начало мая, конец августа – начало сентября, зима.
Годы: 2016, 2021, 2023, 2028, 2030, 2035, 2037, 2042, 2044, 2049, 2051.

Предметы силы Козерога: часы-ходики.

Линия судьбы Козерога
Жизненный путь редко бывает гладким. Он тернист, полон препятствий, тревог и забот. Выдержка, упорство и готовность работать на пределе возможностей делают свое дело. В итоге Козероги достигают всего, что запланировали, и даже успевают насладиться успехом, поскольку живут очень долго. В детстве и юности много болеют, с возрастом их здоровье улучшается, они становятся выносливее. Преодолев все препятствия и невзгоды, они закаляются и празднуют победу над временем. Период процветания Козерога приходится на зрелые года (40–50 лет).

Здоровье Козерога
В молодости Козероги слабы и болезненны. С возрастом организм укрепляется и становится очень выносливым. Имеется предрасположенность к ревматизму, отложению солей, нарушению солевого обмена, нарушению кроветворной функции костного мозга, воспалению сальных желез, переломам и ушибам. Особо уязвимы бедра, колени, суставы, селезенка, кости, зубы, уши. Здоровье Козерога могут пошатнуть депрессии, меланхолия, уныние и недовольство всем на свете. Из пищи наиболее полезны мясо, дичь, фрукты, злаки, козье молоко, горькая редка, картофель и вина. Необходимое Козерогам вещество – фосфорнокислый кальций. Им богаты капуста, спаржа, сельдерей, шпинат, чечевица, фасоль, миндаль, огурцы, ячмень, яичный желток, постное мясо, неочищенный рис, земляника, голубика, чернослив, инжир.

Любовь, секс, брак Козерога
Личная жизнь Козерога не всегда складывается гладко. Он страдает массой комплексов и никому не доверяет. Один раз обжегшись на молоке, всю оставшуюся жизнь дует на воду. Сексуально и эмоционально развивается не очень быстро, зрелость к нему приходит поздно. У Козерогов всегда есть дело, ради которого они могут пожертвовать личной жизнью. Очень не любят людей с душой нараспашку, но именно с такими чаще всего и связывают свою жизнь. Козерогов часто обвиняют в том, что они выходят замуж и женятся по расчету. Это, конечно, преувеличение. Люди этого знака способны на сильные чувства, нежность и романтику, но никогда не вступают в брак скоропалительно. Сделав выбор, становятся хорошими семьянинами и не изменяют супругам. Жить с Козерогами непросто. Семейная жизнь осложняется их большой требовательностью к партнеру и самоограничением. В худшем случае они могут стать деспотами, а в лучшем – прорабатывают свои недостатки или умело скрывают их.
Лучшими партнершами для Козерога являются женщины из знака Тельца, Девы и Рыб. С Козерогом, Львом и Стрельцом совместимость средняя. С Раком и Скорпионом союз держится на сексе. С Весами, Водолеем, Овном и Близнецами совместимости нет.
Лучшие партнеры для Козерога – мужчины из знака Тельца и Скорпиона. С Козерогом, Стрельцом, Львом, Девой и Рыбами совместимость средняя. С Овном и Водолеем союз держится на сексе. С Раком, Близнецами и Весами совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Козерог - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году Козерог находится на пике своей карьеры. Перед вами море новых возможностей, и вы стремительно поднимаетесь по ступенькам лестницы профессионального успеха. Предприниматели продолжают недавно начатый проект, который поставит их дело на крепкие рельсы далекого будущего.
Служащий может сменить работу на более интересную, перспективную и высокооплачиваемую. Темп жизни ускоряется, все стремительно меняется, вы живете в другой реальности, совсем не похожей на ту, где вы находились всего несколько лет тому назад.
Казалось бы, все хорошо, но ведь права пословица, что «в любой бочке меда есть ложка дегтя», и этой ложкой могут стать отношения с некоторыми партнерами. Скорее всего, они будут недовольны и вашей растущей активностью, и развитием дела, и много чем еще. Конфликты с партнерами могут длиться первую половину года, и не исключено, что речь пойдет о недвижимости или о другой крупной собственности. Ситуация улучшится после августа – возможно, будет найден приемлемый компромисс и каждый пойдет своей дорогой.
Новый виток карьеры реален в ноябре, и период успеха продлится и в 2018 году.

Гороскоп на 2017 год Козерог - Деньги
Финансовые позиции у Козерога стабильны, и даже если придется делить собственность, то вы все сможете наверстать.

Гороскоп на 2017 год Козерог - Любовь, семья
Профессиональное везение распространяется только на дела профессиональные и обходит стороной личную жизнь Козерога. Здесь, как всегда, все непросто. Супруги, имевшие ряд проблем в прошлом, придут к пониманию, что лучше уже не будет и, может быть, пора расставаться. Однако разрыв окажется бурным, и главной причиной конфликтов станет некая собственность, скорее всего жилье. А в ряде случаев причиной расставания станет новая любовь.
В подобную ситуацию, именуемую в народе «любовным треугольником», могут попасть и влюбленные со стажем. Как бы там ни было, зима и весна 2017 года принесут вам немало волнений, но помните об одном: принимая любое решение, подумайте о том, куда оно может вас привести.

Гороскоп на 2017 год Козерог - Здоровье
В 2017 году Козероги здоровы, энергичны и способны справиться со всеми проблемами, которые преподнесет им жизнь.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1215 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, козерог, 2017 год, год Огненного Петуха, Знаки зодиака, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Обряд "Перевясло любви и счастья с удачей".
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Число рождения 9.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика