Гороскоп на 2017 год: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2017 год: Лев
16:50
Гороскоп на 2017 год: Лев

Лев в 2017 году В 2017 году представители знака Лев обретут новую цель и будут неуклонно ей следовать. И обязательно добьются своего!

Счастливые числа для Льва – 1, 5, 9, 11.

Время успеха Льва:
Дни недели: воскресенье, вторник.
Месяцы: конец ноября – начало декабря, конец марта – начало апреля, лето.
Годы: 2017, 2024, 2031, 2038, 2045.

Предметы силы Льва: любые золотые украшения, особенно круглые – кольца, ожерелья, часы; лев, орел, божья коровка.

Линия судьбы Льва
Воистину, когда родился Лев, на небесах был праздник, и Бог, пребывая в благодушном настроении, отсыпал Льву немало благ. Львов можно назвать любимцами фортуны, но они далеко не всегда «идут по жизни, смеясь». Успех дается им великим трудом. Только выдержав ряд суровых испытаний, они обретают ту силу и те возможности, которыми наделены от рождения. Лев, даже если он не одарен какими-то особыми талантами, все равно рано или поздно достигает вершин, за счет фантастического упорства. Лев – знак победы! Ему стоит помнить, что природа наградила его очень щедро и этим нельзя не пользоваться.

Здоровье Льва
Могучие Львы очень ранимы, поэтому у них часто развиваются сердечно-сосудистые заболевания, болезни нервной системы, сбои в половой жизни. Слабыми местами также являются почки, грудная полость и позвоночник, особенно грудной отдел. Львам следует вести умеренный образ жизни. У Львов потребность в пище, содержащей фосфат магния, витамины С и Е. Рекомендуемая диета: цитрусовые, яйца, продукты моря, салаты, голубика. При сердечно-сосудистых заболеваниях полезны орехи, изюм, урюк. Они содержат ионизированный калий, способствующий хорошей работе сердечной мышцы.

Любовь, секс, брак Льва
Львы – горячие, страстные натуры, способные на глубокие искренние чувства, которые часто пытаются скрыть под маской холодности. В плане секса это самый уязвимый знак, поэтому его часто называют сексуально слабым. На самом деле Лев не слаб. Просто его сексуальный настрой зависит от первой любви: она может сломать его, а может подарить столь богатые впечатления, что их хватит на десятки жизней. Льву необходимо полное доверие к партнеру. Лев – это скрипка любви, а на скрипке, как известно, может играть далеко не каждый. Только войдя с ним в резонанс, можно получить всю гамму чувств и ощущений, которую способен подарить этот человек. Любовная жизнь Льва во многом зависит от воображения. Он создает некий идеальный образ партнера и ищет его. Встретив кого-то, кто походит на этот идеал, Лев начинает боготворить его, но никогда не пускается во все тяжкие. Его принцип таков: «Я хочу тебя, но если ты меня не хочешь, ты мне не нужен». Со временем, когда любовный пыл остывает, он «трезвеет» и в конечном итоге разочаровывается. Однако тянуть лямку тяжелого брака Львам легче, чем его разорвать, так как дом и семья для них много значат. Терпеть Лев может долго, но не бесконечно. В один прекрасный день терпению приходит конец, и Лев уходит, сжигая за собой все мосты. Львы никогда не возвращаются к бывшим партнерам, а вновь пускаются в путешествие по волнам воображения.
Лучшие партнерши для мужчины-Льва – женщины из знаков Близнецов, Весов и Льва. С Овном, Рыбами и Водолеем совместимость средняя. С Тельцом, Стрельцом и Скорпионом союз держится на сексе. С Раком, Козерогом и Девой совместимости нет.
Лучшие партнеры для женщины-Львицы – мужчины из знака Близнецов, Овна и Льва. Со Стрельцом, Козерогом и Раком совместимость средняя. С Водолеем, Тельцом, Скорпионом и Весами союз держится на сексе. С Девой и Рыбами совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Лев - Работа, карьера, бизнес
В первой половине 2017 года Льву придется помериться силами с трудностями. На пути к достижению цели появится ряд препятствий объективного и субъективного характера.
Имеющие связи с коллегами из других городов или стран неожиданно обнаружат, что то, на что они рассчитывали, может рассыпаться, как карточный домик. В одном случае на пути к достижению цели встанет закон или некие форс-мажорные обстоятельства. В другом варианте партнеры могут поменять условия сотрудничества или откажутся от взятых на себя обязательств. Возможно, эта ситуация временна, и если отношения с зарубежными коллегами очень важны для вас, то спокойно работайте и просто переждите.
У предпринимателей и начальников реальны недоразумения в коллективе, возможно, придется менять кого-то из подчиненных.
К сложным моментам этого времени можно отнести повышенное внимание проверяющих инстанций к вашей сегодняшней или прошлой деятельности, а также неожиданное возобновление старых юридических проблем.
Служащему придется столкнуться с интригами коллег, но если достойно встретить все неприятности, вероятные в первой половине 2017 года, то во второй половине вражеские вылазки будут достойно отбиты.
Время с августа в целом более продуктивно. В этот период многие проблемы предыдущих месяцев начнут постепенно решаться. Вы выйдете на ровную дорогу и спокойно пойдете по ней. Наберитесь терпения – и все у вас получится!

Гороскоп на 2017 год Лев - Деньги
Финансовые позиции Льва несколько ухудшатся, что станет следствием упадка в делах профессиональных. Однако разорения не предвидится, поскольку многие трудности могут иметь не столько финансовый, сколько тактический характер.
Начиная с ноября 2017 года, с финансами проблем не будет, возможна хорошая поддержка со стороны партнеров по делу, прибыль от удачных операций с недвижимостью или помощь от близких людей.

Гороскоп на 2017 год Лев - Любовь, семья
Жизнь личная, романтическая у Льва более спокойна, нежели деловая. Влияние стабильного Сатурна и революционного Урана позволят начать новый роман или вывести уже существующие отношения на новый уровень. В конце года влюбленные могут принять решение о совместном проживании, и несколько позже дело может закончиться свадьбой.
Дружные пары вместе преодолеют трудности, реальные в первой половине года, а ближе к его концу подумают о приобретении недвижимости.
К сложным моментам года можно отнести отношения с кем-то из родственников. В одном случае реальна серьезная ссора, а в другом – некие сложные обстоятельства в кругу ближайшей родни.

Гороскоп на 2017 год Лев - Здоровье
В 2017 году Львы энергичны, здоровы и способны решить многие проблемы, которые подкинет им судьба.
В первой половине 2017 года звезды рекомендуют Львам быть осмотрительнее в поездках и за рулем.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1411 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, лев, 2017 год, год Огненного Петуха, Знаки зодиака, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Венец безбрачия.
Число рождения 1.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ОКТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика