Гороскоп на 2017 год: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2017 год: Овен
16:55
Гороскоп на 2017 год: Овен

Овен в 2017 году Для представителей знака Овен 2017 год пройдет в причудливом, рваном ритме. Уран настроит Овна на критический лад, и он проведет полную ревизию своего окружения.

Счастливые числа для Овна – 4, 7, 9, 11, 18, 27.

Время успеха для Овна:
Дни недели: вторник, воскресенье.
Месяцы: конец июля – начало августа, конец ноября – начало декабря.
Годы: 2016, 2017, 2023, 2024, 2030, 2031, 2037, 2038, 2044, 2045.

Предметы силы Овна: золотое руно, фигурка оленя. Талисман должен быть сделан из металла, желательно из стали.

Линия судьбы Овна
Судьба Овна складывается удачно, хотя его жизненный путь едва ли можно назвать гладким: много перемен, кризисов, острых ситуаций. Обычно Овнам выпадает беспокойная молодость. В зрелом возрасте жизнь стабилизируется. Эти люди всегда добиваются того, на что нацелились, никогда не фиксируются на прошлых неудачах. Они берут судьбу «за рога», и она сдается, не выдерживая их бешеного натиска. Полное отсутствие страха, игнорирование неудач и уверенность в себе – вот их козырные карты. Препятствиями на пути к успеху могут стать разбросанность и импульсивность. Вдохновленный множеством идей, Овен мечется из стороны в сторону, ему трудно сосредоточиться на чем-то одном: он хочет получить все и сразу, поэтому начатое дело не всегда доводится до конца. Глубинная причина этого – отсутствие внутреннего стержня и дисциплины; Овен подменяет их упрямством и строптивостью – идет напролом, причем порой даже не видя куда, пока не встречает серьезных препятствий. Чтобы снять эту проблему, необходимо: найти правильное применение своей энергии – интересное, зажигательное дело; создать себе поведенческие рамки (относиться к себе требовательно, но не слишком строго, иногда делать поблажки); научиться планировать свои действия и выстраивать четкую линию поведения (начать можно с малого: перед тем как что-нибудь сделать, сосчитайте до десяти); избавиться от абсолютизации понятий (черное – белое, друг – враг, хорошо – плохо); расширять свое сознание; задумываться о собственных душевных порывах, устраивать «разбор полетов».

Здоровье Овна
Овну необходимо научиться контролировать свои эмоции, особенно негативные, так как стрессы очень вредны для людей этого знака. Овнам рекомендуются ежедневные прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, способствующие интенсивному кровообращению, полезны плавание, баня. Им не рекомендуется курение, так как оно провоцирует у Овнов головные боли. Болезни, которым подвержены Овны: заболевания сосудов головного мозга, нервные срывы, болезни костей, мигрень, воспаления носовых пазух и придатков, глазные болезни, полипы, опасность переломов, порезов, ожогов и ожирения. Овны не слишком разборчивы в еде и, как правило, равнодушны к тому, что едят. С возрастом Овну желательно сократить количество принимаемой пищи, иначе может развиться ожирение. В пище должно быть достаточно протеина и органического железа, они в изобилии содержатся в мясе и бобовых. Наиболее полезные продукты: свекла, сельдерей, морковь, картофель, редька, шпинат, грецкие орехи, финики, арбузы, грейпфруты. Во время депрессии надо налегать на лук, чеснок, перец, острые блюда – они избавят от упаднических настроений.

Любовь, секс, брак у Овна
В любви Овны страстны, придирчивы и непостоянны. Независимость для них дороже всего на свете, и они ее ревниво берегут. У молодых Овнов проблемы в стратегии: они склонны влюбляться с первого взгляда и всякий раз верят, что это на всю жизнь. Романы вспыхивают быстро и так же быстро угасают.
Обзаводиться детьми Овны особо не стремятся, но отпрыски, как правило, все же появляются, и тогда Овны становятся их лучшими друзьями. Проблемы отцов и детей для них не существует.
Овен остается рядом с партнером до тех пор, пока сердце пылает страстью, а пылать оно будет до тех пор, пока партнер отвечает его требованиям. Если же любовь угаснет, он не станет обманывать вас, потому что не умеет притворяться. Овен прямо скажет о своих чувствах или будет вести себя холодно и отчужденно.
Лучшими партнершами для Овна являются женщины, рожденные под знаком Льва, Стрельца и Весов. С Близнецами, Водолеем и Тельцом совместимость средняя. С Рыбами, Скорпионом и Овном союз держится на сексе. С Козерогом, Девой и Раком совместимости нет.
Лучший партнер для женщины-Овна – Стрелец. С Близнецами, Овном, Львом, Весами и Водолеем совместимость средняя. С Тельцом, Раком и Скорпионом союз держится на сексе. С Рыбами, Девой и Козерогом совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Овен - Работа, карьера, бизнес
Весь 2017 год Овну придется стоять на страже своих интересов, иначе коварные партнеры уведут из-под самого носа плоды нелегких трудов. Различные взгляды на развитие бизнеса приведут к серьезным конфликтам. В ряде случаев речь пойдет о разделе компании и о финансовых претензиях со стороны тех, кого еще в недавнем прошлом вы считали своими партнерами. В этом году их намерения сильно изменятся, они почувствуют себя сильнее, увереннее и начнут наступление по всем фронтам.
Но и вам настойчивости не занимать, и в результате битва растянется почти на весь год. И только к ноябрю, декабрю удастся достичь приемлемого компромисса.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, кто-то из прежних партнеров сохраняет свою лояльность и ваши отношения выйдут на новый уровень понимания и доверия; а кто-то будет по-прежнему противиться вашим инициативам. В наилучшем и вполне вероятном варианте можно использовать доброжелательно настроенных коллег в роли посредников в случае конфликтов с тайными и явными врагами.
Служащему рекомендуется со вниманием относиться к начальству и, по возможности, помнить, что не он глава организации. Следует идти в общем потоке, памятуя о том, что ваша позиция может идти вразрез с мнением тех, кто по рангу выше и сильнее вас. В противном случае можно остаться при своем мнении, но в одиночестве и без работы.

Гороскоп на 2017 год Овен - Деньги
Финансовые позиции у Овна особенной устойчивостью не отличаются, но и разорения не предвидится. В любом случае будьте внимательны к деньгам и прочим ценностям, исключите возможность потерь или сведите их к минимуму.
Не давайте денег взаймы и не поручайтесь за кого-либо, иначе у вас не останется ни денег, ни друзей.

Гороскоп на 2017 год Овен - Любовь, семья
В личной жизни Овна также время перемен. Придется подводить итоги и осмысливать отношения с людьми, которые в недавнем прошлом представлялись верными и надежными.
Если ваши любовные или супружеские отношения были недостаточно устойчивы и в прошлом, то в 2017 году они переживут очередной кризис. И если в первой половине года будут задеты эмоции, гордость и самолюбие, то во второй его половине речь пойдет о сугубо практических вещах. Возможны крупные споры по поводу общего имущества и жилья. Ситуация только ухудшится, если вас помимо любовных уз связывает и общее дело. Разумеется, здесь речь идет только о парах, уже имевших ряд проблем в прошлом.
Дружные супруги обнаружат, что вторая половина преуспевает, занята другими делами и ей как-то не до вас. Примите это, поймите и простите.
Людям одиноким можно рассчитывать на развитие нового романа, у которого есть все шансы закончиться свадьбой.
Влияние родни на все семейные и любовные дела можно оценить как положительное. В случае проблем в браке на вашу сторону может встать кто-то из родственников второй половины.

Гороскоп на 2017 год Овен - Здоровье
В плане здоровья 2017 год не лучшее время для Овна, поэтому будьте внимательнее к своему организму и не проверяйте его на прочность.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1577 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, 2017 год, год Огненного Петуха, Знаки зодиака, гороскоп 2017, овен | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Любовные талисманы.
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскоп для женщин.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика