Гороскоп на 2017 год: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Гороскоп на 2017 год: Рак
16:51
Гороскоп на 2017 год: Рак

Рак в 2017 году В 2017 году Раку придется отступить на шаг назад, поменять цели и задачи своего дела, а может быть, и жизни.

Счастливые числа для Рака: 2, 4, 5, 8.

Время успеха Рака:
Дни недели: понедельник, четверг.
Месяцы: конец октября – начало ноября, конец февраля – начало июня, лето.
Годы: 2020, 2022, 2027, 2029, 2034, 2036, 2041, 2043, 2048, 2050.

Несчастливые периоды Рака:
Дни недели: вторник, суббота.
Месяцы: конец сентября – начало октября, конец декабря – начало января, месяц перед днем рождения.
Годы: 2016, 2021, 2023, 2028, 2030, 2035, 2037, 2042, 2044, 2049.

Предметы силы Рака – цветок клевера, сердце. Желательно, чтобы талисман был серебряным.

Линия судьбы Рака
До 30–35 лет жизнь Раков переменчива, полна тревог, разочарований и конфликтов. Супружеская жизнь складывается не всегда удачно: возможны разводы, расставания. Раки – чувствительные и ранимые люди, зависимые от мнения других людей. Им свойственны бурные проявления эмоций. Все это может настораживать потенциальных партнеров. Поэтому с самого детства Рака следует научить контролировать свой темперамент. В зрелом возрасте судьба, как правило, вознаграждает Рака за все пережитые страдания. Он достигает достойного положения в обществе и может сколотить неплохое состояние. Мешать продвижению к успеху могут излишняя осторожность и подозрительность. Раки стараются везде «подстелить соломку» и зачастую видят угрозу там, где ее нет.

Здоровье Рака
Болезни, которым наиболее подвержены Раки: желудочные заболевания, гастрит, язва, склероз, расстройство пищеварения, отеки, нарушения обмена веществ. Ракам свойственно надумывать себе несуществующие болезни. Волнение и беспокойство вызывает у Рака в первую очередь нарушение функции желудка, поэтому питанию необходимо уделять особое внимание. Перед сном рекомендуется для улучшения пищеварения выпивать стакан холодной воды. Следует избегать продуктов, вызывающих процессы брожения. Раки особенно нуждаются в пище, содержащей фторид кальция, витамины В2, С, Е. Рекомендуемые продукты: молочная пища (особенно козье молоко), капуста, лимоны, изюм, ржаной хлеб, яйца, рыба, морепродукты, птица, арбузы, дыни, кабачки, орехи, семечки, апельсины, лимоны.

Любовь, секс, брак Рака
Раки – домашние и семейные люди. Им больше подходит быть замужними и женатыми, чем одинокими. Они могут быть идеальными супругами – верными, преданными, внимательными, заботливыми, если только почувствуют себя по-настоящему любимыми. Рак ищет глубоко эмоциональную любовь, а в ответ готов целиком подчиниться партнеру. Рядом с Раком должен быть сильный человек, который способен понять и поддержать его в моменты сомнений и приступов пессимизма, закрыть глаза на непостоянство его настроений. Мужчин привлекают дамы постарше, с большим опытом, с сильно выраженным материнским инстинктом, которые сумеют выявить их потенциальные возможности. Женщины этого знака ведут себя по-матерински заботливо. Отдают душу семье, мужу, детям, но в ответ требуют того же. Им важнее всего привязать к себе партнера. Наличие ума и каких-то особых качеств и талантов не обязательно. Пускай муж будет самым обыкновенным, главное, чтобы он хранил верность, много работал и заботился о доме. А по большому счету Рак может ужиться с любым партнером. Он стремится к миру, умеет уступить, обойти острые углы; для него проще мучиться и страдать, чем разорвать отношения. Раки обоих полов обожают своих детей. Но это вовсе не означает, что они хорошо понимают их и находят с ними общий язык. Отцы-Раки проявляют интерес к своим детям, когда те начинают правильно разговаривать (т. е. с 3–5 лет) и с ними можно пообщаться почти на равных. С младенцами Раки общаются с большим трудом, очень нервничают оттого, что не знают, как правильно себя вести. Женщины-Раки очень заботливы, они образцовые матери. Она отдает детям всю себя, поэтому хочет, чтобы они отплатили ей тем же. Однако подросшим детям бывает трудно отстоять свою независимость и освободиться от гиперопеки.
Лучшие партнерши для мужчины – женщины из знаков Рыб, Близнецов, Тельца и Водолея. С Девой, Львом и Весами совместимость средняя. Со Скорпионом и Овном союз держится на сексе. С Раком, Стрельцом и Козерогом совместимости нет.
Лучшие партнеры для женщины – мужчины из знака Тельца и Рыб. С Близнецами, Львом, Стрельцом и Девой совместимость средняя. С Водолеем, Козерогом и Скорпионом союз держится на сексе. С Раком, Овном и Весами совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Рак - Работа, карьера, бизнес
Дело, которым Рак занимается, требует капитального обновления. Этим и займутся свободные предприниматели, выстраивая, кирпичик за кирпичиком, фундамент своего бизнеса. В первой половине 2017 года реально приобретение нового офиса или других производственных помещений.
Многие Раки пересмотрят свои цели, выстроят новые планы и для этого привлекут к работе новых сотрудников. Вместе с тем новое направление в бизнесе будет развиваться с трудом, не так быстро, как планировалось. На пути к успеху встанут серьезные разногласия с кем-то из компаньонов, возможны требования финансового характера и, в самом крайнем случае, раздел самого бизнеса. В этом плане особенно сложна первая половина года, когда конфликты будут вспыхивать почти постоянно.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. И только в ноябре, декабре сотрудничество обретет реальные очертания, скорее всего, вы найдете верных ответственных коллег.
Позиции служащего ухудшатся, и в самом крайнем случае возможно увольнение. Причиной всего могут стать разногласия с начальством или непростая ситуация в компании, в чем вашей вины, конечно же, нет. В любом варианте звезды рекомендуют быть скромнее и не пренебрегать своими обязанностями. В ряде случаев вероятен уход в собственный или в семейный бизнес.

Гороскоп на 2017 год Рак - Деньги
Финансовые позиции Рака особенной стабильностью не отличаются, хотя в конце марта, в апреле и в августе можно рассчитывать на неплохие деньги.

Гороскоп на 2017 год Рак - Любовь, семья
Будущее отношений Рака вот уже долгое время находится под вопросом, и 2017 год не исключение. Суровый Плутон, устроившийся надолго в секторе неба, отвечающем за связи с партнерами, по-прежнему не дает вам покоя. Он может строго спросить с тех, чьи отношения уже давно изжили себя и держатся, как говорится, «на волоске».
Недружные пары зимой и весной приступят к военным действиям, позабыв о мудрости и смирении. Во многих случаях камнем преткновения станут спорные вопросы, связанные с жильем или другой крупной собственностью. В самом крайнем случае возможно расставание. Попытки навсегда покончить с былым вероятны у многих пар. И только в ноябре, декабре, когда влияние Плутона смягчит благодетель Юпитер, ситуация изменится. Возможно, связующим звеном между ссорящимися супругами станут дети.
Дружные пары могут заняться ремонтом, приобрести недвижимость как для себя, так и для своих детей.
Для влюбленных лучшее время также ноябрь и декабрь. В этот период вероятен новый роман, который можно назвать судьбоносным.
У женщин, представительниц знака Рак, в ноябре, декабре возможна беременность.

Гороскоп на 2017 год Рак - Здоровье
В 2017 году энергетический потенциал Рака невысок, постарайтесь беречь себя и во всем соблюдайте меру. Может появиться тенденция к набору веса, поэтому чаще посещайте спортзал и подумайте о разумной диете.
По материалам Татьяны Борщ и Алексея Кулькова

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1534 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, 2017 год, год Огненного Петуха, рак, Знаки зодиака, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскоп для женщин.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Гороскоп рождения - РАК.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика