Гороскоп на 2017 год: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Гороскоп на 2017 год: Стрелец
15:58
Гороскоп на 2017 год: Стрелец

Стрелец в 2017 году Мечты исполняются! На самом деле это действительно так, но почему-то Стрельцы все представляли себе иначе. Небо ведет представителей знака Стрелец правильными путями, а от них требуется не бояться перемен и не останавливаться в своем движении.

Счастливые числа для Стрельца: все числа, делящиеся на 3.

Время успеха Стрельца:
Дни недели – четверг.
Месяцы: конец марта – начало апреля, конец июля – начало августа, зима.
Годы: 2022, 2029, 2036, 2043, 2050.

Предмет силы Стрельца: металлическая подкова. Повесьте ее на входную дверь или на дверь своей комнаты с внутренней стороны концами вверх.

Линия судьбы Стрельца
Молодость Стрельцов полна волнений и тревог. Порой случаются проблемы в личной жизни, а вот финансовое благополучие они обретают довольно быстро: либо удачно вступают в брак, либо получают наследство, либо находят влиятельных покровителей, которые помогают им получить солидную должность. Наживать капиталы собственным трудом не для них. В целом Стрельцы – успешные люди и в карьере, и в семейной жизни. Есть опасность крупных денежных потерь вследствие излишней доверчивости, но все вернется сполна. Стрельцам всегда удается восстановить утерянное состояние. Велика вероятность судебных процессов, которые, однако, заканчиваются в пользу Стрельца.

Здоровье Стрельца
Болезни, которым наиболее подвержены Стрельцы: нервные расстройства, вывихи, растяжения, ишиас, ревматизм, болезни печени, внутренние кровотечения. Стрельцы быстро выздоравливают и недолго лежат в больницах. А вообще хворь редко одерживает верх над этими людьми, так как они искренне верят: завтра будет лучше, чем вчера. Стрельцам обязательно необходимо употреблять продукты, в состав которых входит двуокись кремния. Его источники: кожура фруктов и овощей, инжир, земляника, чернослив, пастернак, неочищенный рис, спелые вишни. Большинство людей этого знака отличаются неумеренностью в еде и выпивке, часто едят на ходу. Им нужно отказаться от спешки. Диета должна укреплять в первую очередь нервную и кроветворную системы. В связи с этим полезны коровье молоко, яйца, острые блюда, баранина, свинина.

Любовь, секс, брак Стрельца
В любви Стрельцы идеалисты и авантюристы. Во всем, что касается привязанностей, эмоций, секса. К браку Стрелец относится как к необходимому институту. Он мало с кем уживается, но романы заводит ловко и так же ловко из них выходит, умудряясь остаться с бывшей пассией в дружеских отношениях. При этом никогда не ищет любовных приключений. Люди притягиваются к нему сами, куда бы Стрелец ни отправился: в командировку, на пикник, в спортзал. Стрельцов привлекают поиск, новизна, разнообразие. Они открыто демонстрируют свои чувства, так как не могут хранить переживания в глубине души. Их чувства быстро вспыхивают, но так же быстро остывают. Они прекрасные друзья, с ними можно обсудить самые сокровенные темы и не бояться, что вас не поймут или осудят.
Лучшие партнерши для мужчины-Стрельца – женщины из знаков Водолея, Близнецов и Весов. С Овном, Раком, Козерогом и Стрельцом совместимость средняя. Со Львом и Рыбами союз держится на сексе. С Девой, Тельцом и Скорпионом совместимости нет.
Лучшие партнеры для женщины-Стрельца – мужчины из знаков Водолея, Весов и Скорпиона. С Рыбами, Овном, Козерогом, Близнецами и Стрельцом совместимость средняя. Со Львом и Девой союз держится на сексе. С Тельцом и Раком совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Работа, карьера, бизнес
2017 год чрезвычайно важен для карьеры Стрельца, он сможет многое сделать. Новый виток в делах, начавшийся осенью 2016 года, получит продолжение, но дело не обойдется без проблем.
В первой половине 2017 года начнутся трудности с людьми, оказавшими Стрельцу в прошлом немало услуг. В одном случае речь идет о невыполнении взятых на себя обязательств, а в другом – у ваших покровителей начнутся проблемы и это отразится на ваших делах. Однако можно отметить, что в самый сложный момент небеса поспешат вам на помощь.
Ситуация изменится в августе: в делах наметится явный прогресс, вы достигните всего, чего желали и получите поддержку, от кого ее ждали.
Связи с коллегами из других городов или стран по-прежнему значимы – оттуда придут интересные предложения, и может быть, вы будете путешествовать больше обычного.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Деньги
Финансовая картина 2017 года выглядит для Стрельца противоречиво. Без денег вы не останетесь, но они будут уходить прямо-таки в огромных количествах. В некоторых случаях это связано с вложениями в дело, но многим придется тратить много средств на потребности семьи и детей.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Любовь, семья
Предстоит сложный выбор между прошлым и будущим, между двумя разными, но в равной степени значимыми для Стрельца привязанностями. Петлеобразное движение Венеры сделает весенние месяцы непростым временем, вас будет бросать «из огня да в полымя», и только к июню ситуация несколько прояснится. А уже к августу вы придете с холодной головой и с принятым как будто навсегда решением.
Людям семейным придется помогать детям, вкладывать много сил и средств в их воспитание и обучение.
Ближе к концу 2017 года – в ноябре, декабре появятся планы, связанные с приобретением недвижимости и в ряде случаев это произойдет в другом городе или другой стране.

Гороскоп на 2017 год Стрелец - Здоровье
В течение всего 2017 года энергетический потенциал Стрельца достаточно высок и ничего, кроме значительных нервных перегрузок, ему не грозит.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1214 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, Стрелец, 2017 год, год Огненного Петуха, Знаки зодиака, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ЛЕВ.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика