Гороскоп на 2017 год: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Гороскоп на 2017 год: Водолей
15:56
Гороскоп на 2017 год: Водолей

Водолей в 2017 году Прогресс возможен в любой ситуации – помните об этом, когда столкнетесь с трудностями в 2017 году. Легких дорог к успеху вообще не бывает, самое главное для Водолея – двигаться в верном направлении и не сворачивать с выбранного пути.

Счастливые числа для Водолея: 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13.

Время успеха Водолея:
Дни недели – среда, пятница, суббота.
Месяцы: конец мая – начало июня, конец сентября – начало октября, зима.
Годы: 2021, 2028, 2035, 2042, 2049.

Предметы силы Водолея: самолет и летящая птица (фигурки из металла или картины), ключ.

Линия судьбы Водолея
В жизни Водолеев много перемен. В молодости Водолей тратит массу времени на поиск своего места в жизни. В зрелом возрасте перемены становятся управляемыми, они следуют за внутренними изменениями. Водолеи обожают путешествовать. В дальних поездках, особенно заграничных, им сопутствует удача.

Здоровье Водолея
Люди знака Водолей не могут похвастаться крепким здоровьем. Они подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям с нарушением кровообращения. В пожилом возрасте у них часто развивается атеросклероз и образуются варикозные вены. Им необходимо больше двигаться, бывать на свежем воздухе и спать, в то время как они не любят физических нагрузок, обожают кутаться, а сон у них плохой из-за повышенной нервной возбудимости и активной умственной деятельности. Водолеи особенно нуждаются в пище, содержащей хлористый натрий (обычная поваренная соль) и витамины С и Е. Рекомендуемая диета: мед, лимоны, твердый сыр, зелень репы. Важно не забывать о кроветворных продуктах – молоке, фруктах, ягодах, рыбе и дичи.

Любовь, секс, брак у Водолея
Водолеи обычно счастливы в личной жизни, хотя в сердечных привязанностях непостоянны. Их влекут новые партнеры, новые ощущения. В душе Водолей поэтизирует любовь, ему нужно обновление чувств, внесение свежих эмоций, вот почему он изменчив. Внешне Водолеи могут казаться прохладными, что не означает безразличия. Любовь, брак, секс играют важную роль в их жизни, без всего этого они себя не мыслят. Водолеи не любят связывать себя обязательствами, женятся и выходят замуж не единожды, так как устают от монотонности семейной жизни и нуждаются в обновлении отношений. Не следует опасаться романтических увлечений Водолея. Если он глубоко привязан к своей половинке, то семью не разрушит, его увлечения не означают измены. Секс в списке жизненных ценностей Водолея занимает далеко не первое место: если с объектом страсти нет духовной и душевной близости, на физическую близость Водолей не пойдет. На эмоциональном подъеме они могут испытывать сильную влюбленность, но она не всегда затрагивает сексуальные центры. Так что не следует путать влюбчивость Водолея с его истинной натурой. Водолей искренне привязывается к любимому человеку, и хотя это не будет ярко проявляться внешне, отношения продлятся долго. С теми, кого по-настоящему любят, Водолеи постоянны. Беда в том, что Водолею мало с кем бывает хорошо, его всегда что-то не устраивает в партнере.
Лучшие партнерши для мужчины-Водолея – женщины из знаков Близнецов, Весов и Стрельца. С Тельцом, Раком, Львом и Рыбами совместимость средняя. С Водолеем, Девой и Скорпионом совместимости нет.
Лучшие партнеры для женщины-Водолея – мужчины из знаков Близнецов и Весов. Со Львом, Стрельцом, Девой и Скорпионом совместимость средняя. С Овном и Раком союз держится на сексе. С Тельцом, Рыбами, Козерогом и Водолеем совместимости нет.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Работа, карьера, бизнес
В 2017 году Водолею предстоит искать новые возможности для приложения своих талантов и способностей. Это будет непросто, поскольку многие будут видеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.
Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к неожиданным проверкам, которые могут принести немало проблем.
Служащий вступит в конфликт с кем-то из коллег и начнет искать новую работу. Такие возможности будут не ранее ноября, декабря 2017 года.
Имеющие связи с партнерами из других городов или стран столкнутся с рядом проблем. На пути к взаимовыгодному сотрудничеству могут встать разные, в том числе и форс-мажорные обстоятельства, преодолеть которые сразу не удастся. В другом варианте непредсказуемо поведут себя партнеры, что также негативно отразится на течении всех дел.
Пик всех проблем придется на первую половину 2017 года, и самыми сложными месяцами обещают быть март и апрель. В это трудное время хорошая поддержка придет от старых друзей или от людей, занимающих высокое положение в обществе.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Деньги
С деньгами в 2017 году у Водолея непросто. Нептун, уютно устроившийся в финансовом секторе неба, может закрыть вам глаза на многое. Вам следует быть внимательными, осмотрительными, осторожными, поскольку любая небрежность будет сурово наказана. Будьте честны с чужими деньгами, ибо пословицу «Честность – лучшая политика» пока никто не отменял.
Ситуация изменится в ноябре-декабре. У вас появится твердая почва под ногами, а вместе с ней и хорошие финансовые возможности.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Любовь, семья
В плане чувств год может сложиться неровно. От вас потребуется гибкость, умение договариваться с близкими людьми, как бы странно они себя ни вели. Влияние звезд склоняет к тому, что старые дружеские отношения могут неожиданно перерасти в романтические.
Планета любви Венера с 3 марта по 15 апреля движется вспять, а потом небесную путаницу поддержит и ретроградный Меркурий. Это значит, что в любовных делах вас подстерегают различные трудности и ситуации, которых вы совсем не ожидали.
Людям стабильным, семейным придется разбираться с родственниками, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте реальна серьезная ссора.
В конце 2017 года давление планет ослабнет, вы почувствуете себя увереннее.

Гороскоп на 2017 год Водолей - Здоровье
В 2017 году здоровье вас не подведет, вы предприимчивы, энергичны и способны преодолеть все трудности, которые подкинет вам судьба.
Однако звезды настоятельно рекомендуют Водолею быть внимательнее в поездках и осмотрительнее за рулем. В первой половине года вероятность травм, неприятных происшествий достаточно велика.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные материалы:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1059 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, 2017 год, год Огненного Петуха, водолей, Знаки зодиака, гороскоп 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Число рождения 3.
Волшебная сила.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика