Гороскоп на 2018 год Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Гороскоп на 2018 год Лев
08:48
Гороскоп на 2018 год Лев

Лев в 2018 году Знак зодиака Лев (23 июля - 23 августа)

Впереди у Льва спокойный и совсем не героический год. Восстанавливайте свои силы и готовьтесь к новым свершениям, самый царственный знак Зодиака!

Гороскоп на 2018 год Лев - Работа, карьера, бизнес
Свободным предпринимателям-Львам предстоит решить: в какую сторону направлять свое дело; что сделать для того, чтобы бизнес не топтался на месте, а неуклонно двигался вперед. Именно для этой цели многие представителей знака Лев затеют масштабную стройку, связанную с расширением дела или его полной переориентацией.
В более скромном варианте это может быть ремонт, полное обновление производственных помещений. Не исключено, что для продвижения своих дел придется искать партнеров и привлекать их ресурсы. Однако следует учесть, что отношения со всеми коллегами, как старыми, так и новыми следует грамотно оформлять, поскольку в июле, августе возможны претензии, связанные как с ведением самого дела, так и с его финансовой составляющей.
Наиболее важные мероприятия лучше планировать на первую половину 2018 года – практически для всех представителей знака Лев этот период очень неплох. Особенно успех ждет строителей и тех, кто, так или иначе, связан с недвижимостью. И предпринимателям, и руководителям всех уровней следует также подготовиться к проверкам, которые могут нагрянуть как «снег на голову» и причинить много проблем.
Проблемы июля и августа урегулируются осенью 2018 года, но, если вы подготовитесь к ним заранее, то их окажется гораздо меньше.
В делах служащего-Льва, скорее, затишье. Профессиональный рост вряд ли возможен, поэтому следует спокойно выполнять свою работу и укреплять отношения с коллегами. В летние месяцы в организации реальны перемены – обновление руководящего состава, модернизации производства. Вряд ли все это пойдет Льву на пользу, поэтому заблаговременно поищите другое приложение своим талантам. Как представляется астрологу, такие возможности появятся ближе к концу этого года или уже в следующем, 2019 году.
Логичным выглядит начало своего дела, уход в семейный бизнес, а также и просто временное безделье.

Гороскоп на 2018 год Лев - Деньги
В первой половине 2018 года в делах финансовых у Льва все в порядке. Возможна хорошая поддержка партнеров по делу, получение кредитов на очень выгодных условиях. Многие получат прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Не связанным с миром бизнеса «светит» поддержка родителей, близкого человека, партнера по браку. Лето и конец 2018 года менее удачны, в этот период многие представители знака Лев столкнутся с нехваткой наличности, но поскольку большая часть мероприятий уже позади, с этим справиться удастся.

Гороскоп на 2018 год Лев - Любовь, семья
2018 год очень важен для жизни семейной Льва. Многие пары займутся полным обновлением своего жилья: для одних это будет масштабный ремонт, полное обновление старого жилья, а для других и приобретение нового.
В ряде случаев это может быть дом или квартира для детей или для кого-то из членов семьи.
Некоторые представители знака Лев задумают приобрести недвижимость в другом городе или в другой стране.
Большую часть 2018 года в семьях все спокойно, но лето может стать весьма сложным и для супругов, и для влюбленных. Конфликты окажутся неожиданными и заставят задуматься о том, какими вы хотите видеть отношения в перспективе. И хотите ли их продолжать… Разумеется, это касается пар, уже имеющих проблемы в прошлом.

Гороскоп на 2018 год Лев - Здоровье
В 2018 году Земляной Собаки энергетический потенциал Льва невысок, поэтому ведите исключительно здоровый образ жизни и всячески заботьтесь о себе. Может появиться явная тенденция к набору веса, поэтому не забывайте о спорте и сбалансированной диете.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1087 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - РАК.
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика