Гороскоп на 2018 год Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Гороскоп на 2018 год Рак
08:51
Гороскоп на 2018 год Рак

Рак в 2018 году Знак зодиака Рак (22 июня - 22 июля)

Главное достоинство 2018 года для Рака – ощущение свободы. Все меняется, открывается море возможностей и это одинаково актуально и для работы, и для любви.

Гороскоп на 2018 год Рак - Работа, карьера, бизнес
Первая половина 2018 года принесет профессионально активным представителям знака Рак редкую возможность проявить свои таланты в полном блеске. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможны удачные поездки. Предприниматели могут рассчитывать на выгодные сделки и быстрое развитие начатых в 2017 году проектов.
У служащих-Раков в марте, апреле появятся прекрасные возможности перейти на новую, крайне амбициозную, но чрезвычайно ответственную должность. Справиться со всеми возложенными на Рака обязанностями будет трудно, но выхода нет, придется соответствовать ожиданиям и трудиться в поте лица. Как говорится, «взялся за гуж, не говори, что не дюж».
Особенный успех ждет политиков, а также представителей творческих профессий – им обеспечены популярность и увеличение доходов.
У многих представителей знака Рак восстановятся связи с прежними партнерами по делу; на этот раз возможно плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Лето 2018 года – период сложный, в июле и августе возможны неожиданные претензии со стороны друзей или кого-то из новых партнеров по делу. Речь пойдет о деньгах или прочих материальных ценностях, и разрешить эту проблему удастся не сразу. Придется привлечь помощь кого-то из старых знакомых, дабы выбраться из неприятностей. И только осенью – зимой наиболее сложные вопросы будут так или иначе разрешены.
В декабре 2018 года в делах начнутся улучшения, и этот процесс получит продолжение в следующем 2019 году.

Гороскоп на 2018 год Рак - Деньги
В плане финансов первая половина 2018 года, а также его конец – достаточно позитивное время. Ряд проблем ожидается летом – в июле и августе. В этот период у многих представителей знака Рак может уйти крупная сумма, возможно и не одна. В одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью семейной или с романтическими отношениями.
В ряде случаев речь пойдет об отдаче кредитов или еще каких-то долгов, и это окажется очень непросто. Поэтому достойно подготовьтесь к этому периоду, чтобы он не застал вас врасплох.

Гороскоп на 2018 год Рак - Любовь, семья
В жизни романтической Рака – полная свобода. У людей одиноких реальны яркие романы, причем без всяких осложняющих жизнь обстоятельств. Появятся также прекрасные возможности восстановить отношения с прежней пассией или завязать дружбу с необычным человеком, проживающим в другом городе или в другой стране.
Люди семейные будут рады успехам своих детей, а в случае проблем именно дети станут связующим мостиком между ссорящимися супругами.
Многие пары, имеющие давний груз самых разных проблем, могут принять решение о разводе или о раздельном проживании, и в таком случае все лето придется заниматься сложными имущественными вопросами.

Гороскоп на 2018 год Рак - Здоровье
В 2018 году Раки чувствуют себя прекрасно и также замечательно выглядят. Однако будьте внимательнее летом – в июле и августе возможны различные травмоопасные ситуации, поэтому, собираясь в дальние края, выбирайте спокойные и мирные места.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1054 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Число рождения 9.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика