Гороскоп на 2018 год Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Гороскоп на 2018 год Стрелец
08:43
Гороскоп на 2018 год Стрелец

Стрелец в 2018 году Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

Держитесь! Впереди год, когда амбиции Стрельца не могут соответствовать его возможностям. Но, как говорится, «взялся за гуж, не говори, что не дюж».

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Большая часть 2018 года – спокойное время, когда предприниматели-Стрельцы и начальники смогут внести необходимые изменения в свой бизнес и подготовить почву для дальнейших свершений. Не исключены масштабные операции с недвижимостью, такие, как крупный ремонт, полная перестройка производственных помещений.
В другом варианте придется приобретать недвижимость и для этой цели привлекать средства партнеров или брать кредит. Собственно, все, что будет сделано в 2018 году, можно назвать краеугольным камнем будущего успеха, но это станет ясно несколько позже – в следующем, 2019 году.
Для всех дел организационного характера лучшее время – первая половина 2018 года, а также сентябрь и декабрь. Летние месяцы, июль и август, – весьма беспокойное время. В этот период деятельностью многих представителей знака Стрелец могут заинтересоваться представители проверяющих инстанций и это принесет ряд проблем.
В другом варианте возникнут проблемы с коллегами из других городов или стран, и в ряде случаев речь пойдет о прекращении сотрудничества. Забегая вперед, можно сказать, что многие вопросы, возникшие летом, будут урегулированы уже в сентябре, а оставшиеся – в ноябре, декабре.
Служащему рекомендуется со вниманием относиться к своим рабочим обязанностям, хотя они могут несколько тяготить. Продвижение возможно лишь в сентябре или уже в декабре. В эти месяцы Стрельцу представится шанс многое изменить в своей работе и этим стоит воспользоваться. Собственно, другого выхода у вас и не будет.
А летом стоит приготовиться к неожиданной профессиональной интриге, где будет сложно понять, кто прав и что делать.
Будьте внимательны к коллегам и больше слушайте, нежели говорите, поскольку все, что вы скажете, может быть использовано против вас же.
Не исключено, что в коллективе появятся новые персонажи, и это приведет к проблемам.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Деньги
В отношении финансов 2018 год для Стрельца спокоен и вполне предсказуем. Деньги будут поступать регулярно и также регулярно уходить. И в одном случае это связано с расширением дела, а в другом – с преобразованиями в семейном кругу.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Любовь, семья
Многие представители знака Стрелец вплотную займутся своим бытом и сделают все, чтобы улучшить его. Возможно приобретение недвижимости, крупный ремонт, приобретение мебели, а также и других предметов, украшающих быт.
Во многих семьях появятся дети или внуки.
Отношения с родственниками несколько ухудшатся; летом реальна серьезная сора. Возможно, речь пойдет о старых долгах и невыполненных в прошлом обязательствах. После бурных споров вы сможете добиться своего, и в сентябре проблема будет, так или иначе, урегулирована.
2018 год покровительствует тайным романам и запутанным любовным интригам, но, если вы вовлечетесь в подобную ситуацию, то вспомните пословицу – «Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет». И, если надежный партнер уже имеется, то стоит хорошо подумать, прежде чем пускаться во все тяжкие.
Люди одинокие могут встретить свою любовь в конце года Земляной Собаки, в декабре, и на этот раз это будет действительно серьезное, настоящее чувство.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Здоровье
Большую часть 2018 года энергетический потенциал Стрельца невысок, поэтому будьте внимательны к своему организму и ведите исключительно здоровый образ жизни. Летом будьте осторожны в поездках и за рулем. Июль и август – опасное время!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1387 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Характер и цвет глаз.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика