Гороскоп на 2018 год Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Гороскоп на 2018 год Весы
08:46
Гороскоп на 2018 год Весы

Весы в 2018 году Знак зодиака Весы (24 сентября - 23 октября)
2018 год – это время возможностей, и в большей степени это касается карьеры и финансов. Звезды полагают, что Весы все это заслужили и, наверное, это действительно так.

Гороскоп на 2018 год Весы - Работа, карьера, бизнес
Благоприятные перемены у Весов, начавшиеся осенью прошлого года, продолжаются. Всему, что начато в недавнем прошлом, суждено расти и развиваться, и в этом плане особенно показательна первая половина 2018 года. В это время вы реально увидите, что ваше влияние растет и все, что было сделано приносит приличный доход.
Помимо этого, предприниматели-Весы могут рассчитывать на новые масштабные проекты с прекрасными перспективами на будущее. Впервые за долгое время предприниматели и руководители всех уровней могут положиться на своих подчиненных, которые будут делать то, что в данный момент действительно необходимо для развития дела.
Служащий укрепит свои позиции и может рассчитывать на серьезное увеличение зарплаты, а также премии и прочие материальные блага. Лето 2018 года, а именно июль и август – беспокойное время. В этот период возможны осложнения с кем-то из друзей, и их наиболее вероятные причины – деньги или еще какая-то крупная собственность, недвижимость, например.
Конфликты утихнут осенью и, забегая вперед, можно сказать, что Весам отступать не стоит, так или иначе в этой борьбе вы останетесь в выигрыше.
Ближе к концу года улучшится связи с коллегами из других городов или стран, и этот позитивный процесс получит продолжение в следующем, 2019 году.

Гороскоп на 2018 год Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов стабильна с явной тенденцией к улучшению. Можно даже сказать, что в этой сфере Весам везет, как никогда. Расходы, конечно же, будут, и их большая часть связана с жизнью романтической или семейной.

Гороскоп на 2018 год Весы - Любовь, семья
Год имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и на жизнь личную времени может и не оставаться. Вы многое делаете ради карьеры и денег, и все время уходит на них. Однако близкого человека это устраивает, возможно и потому, что он понимает – все, что сейчас делается, пойдет только на пользу семье.
Однако отношения с детьми отнюдь не безоблачны и в этом плане достаточно показательно лето 2018 года. В июле и августе взрослые дети могут предъявлять к Весам претензии как морального, так и финансового характера. В другом варианте они могут попасть в неприятную историю, и это влетит вам, как говорится, «в копеечку».
Для влюбленных летнее время также взрывоопасно. На пути к взаимному пониманию могут стать, в лучшем случае, некие этические, а в худшем – грубые финансовые вопросы. Стоит ли тратить время на столь неоднозначные отношения? Выбор за вами, но, возможно, вы сделаете его в свою пользу.
Разводящиеся пары могут вступить в конфликт по поводу общего имущества, а также будущего и детей, и для них самый конфликтный период – июль и август 2018 года.

Гороскоп на 2018 год Весы - Здоровье
Большую часть 2018 года энергетический потенциал Весов достаточно высок, но проверять организм на прочность излишествами все же не стоит. В этом году вы похожи на благородную розу – если ухаживать за ней, распустятся цветы, а если нет, то все завянет.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

 
Категория: Архив гороскопов | Просмотров: 1134 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Любовные талисманы.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп поцелуев.
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика