Гороскоп на апрель 2015 года: Рыбы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Рыбы
17:58
Гороскоп на апрель 2015 года: Рыбы

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Рыбы
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Рыбы, апрель 2015 года может стать довольно сложным месяцем. И это произойдет из-за того, что Вы будете не совсем понимать, как следует себя вести. Вы можете пойти против влиятельных людей, не согласиться с принятыми правилами, так как посчитаете их неверными. А возможно, Вы станете совершать некие поступки, изначально зная их неблагоприятный исход и тем самым ухудшите свое социальное положение. Если говорить иначе, то в этом месяце Вы станете вести себя, как революционерки, за которыми не захочет последовать народ.
Гороскоп обещает Вам, что Вы можете не довести все задуманное до конца и тем самым удержитесь на том уровне, на котором Вы находитесь сейчас. Причиной этого окажется Ваша лень, а не то, что Вы несознательны или несобранны. Кроме того Вас могут просто подвести люди, на которых Вы рассчитывали. Но и тут есть два варианта - может быть Вы не слышали предупреждений со стороны и поэтому все, что случилось, станет для Вас сюрпризом. Вам нужно поменьше говорить, а больше слушать.


Любовь и семья апрель 2015 Рыбы
В апреле 2015 года представительницы знака зодиака Рыбы откажутся идти против обстоятельств. Вам будет достаточно только того, что само дается в руки, поэтому может начаться новый роман совсем не с тем, о ком Вы мечтали. Но своей мечте нужно соответствовать, даже если Вы считаете, что недостойны ее. Вы сами это решите или Ваши близкие могут Вам это сообщить.
У семейных представительниц знака Рыбы могут появиться проблемы в семье из-за того, что Ваша жизнь будет унылой и однообразной. Даже редкие нестандартные ситуации в Вашей семье будут вполне предсказуемы. Чтобы все это нарушить, Вам необходимо поменяться частью обязанностей со своим мужчиной и благодаря этому Вы сможете посмотреть на свое недовольство и возмущение со стороны.
В этом месяце Вы станете слишком опекать своих детей. Если дети постарше, то они даже могут возмущаться этим. А если они помладше, то Вы просто можете подавить их инициативу в будущем.


Работа и финансы апрель 2015 Рыбы
В апреле 2015 года представительницы знака зодиака Рыбы должны поступать именно так, как вынуждают обстоятельства. Однако все решения необходимо принимать самостоятельно, на рассчитывая на чью-нибудь помощь. В этом месяце Вы можете стать жертвой некоего тщательно продуманного коварного плана. Например, Вам пообещают и не выполнят. Вы же будете уверены, что все сделано и попадете в неприятную ситуацию.
В этом месяце, если у Вас нет работы, очень мало шансов успешно трудоустроиться. Исключением может стать только то, что Вы долго готовились к переходу на известное Вам место работы. На работе у Вас могут возникнуть сложности с государственными органами и оформлением документов. Вам стоит помнить, что в этом месяце слишком многое будет зависеть от Вашего настроения, поэтому от Вас потребуется масса оптимизма.


Здоровье апрель 2015 Рыбы
Женщины, рожденные под знаком зодиака Рыбы, в апреле 2015 года могут заразиться от окружающих. Но если в Вашем окружении все будут здоровы, то и Вам ничего не грозит. Если у Вас проблемы с печенью, то в этом месяце Ваше состояние может резко ухудшиться. При предрасположенности к сердечно-сосудистым заболеваниям у Вас возможно воспаление стенок сосудов.
К положительным моментам этого месяца можно отнести то, что у Вас есть возможность улучшить состояние своего зрения. Например, Вы подберете подходящие очки или при помощи тренировки глаз.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Рыбы - 3, 13, 17 и 24 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Рыбы  -  6, 15 и 27 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1231 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 18.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 2.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Аффирмации для привлечения любви.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика