Гороскоп на апрель 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Козерог
18:00
Гороскоп на апрель 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Козерог
В апреле 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Козерог, смело могут оставлять все свои страхи за бортом, потому что они возникли только из-за того, что Вы еще не осознаете свои реальные возможности и пока не знаете, как правильно поступать с теми шансами, которые Вам выпадают. Поэтому не убеждайте себя в том, что Вы что-то неправильно поняли, а сразу начинайте действовать. Даже если не все сразу будет получаться, Вы в любой момент можете остановиться и обдумать, а вот выпадет ли Вам еще один шанс - неизвестно.
Звезды советуют Вам в этом месяце делать ставку именно на свои силы, будьте уверены, что Вы в любом случае сможете достичь намеченных целей. Кроме того, проявляйте внимательность в местах скопления большого количества людей, так как сейчас Вы сможете воспользоваться коллективной энергией в своих личных целях. В этот период Вы даже можете смело замахнуться на нечто впечатляющее, о чем ранее Вы не могли и подумать.


Любовь и семья апрель 2015 Козерог
В апреле 2015 года у представительниц знака зодиака Козерог будет все так, как Вы захотите. Возможно, что Вы будете настолько притягательны, что Ваши близкие люди ни в чем не смогут Вам отказать. А может, что Вы сами создадите для них такие условия, что у них не останется выбора кроме, как потворствовать Вам. В этом месяце Вы можете смело давить на окружающих и они будут потворствовать Вам. Даже родители, которые до сих пор не видели в Вас взрослую женщину, начнут с Вами считаться. Если же Вы не могли начать отказывать своим детям, то сейчас самое время начать это делать.
Звезды рекомендуют тем женщинам, которые находятся в длительных отношениях, сейчас делать ставку на интимную сторону, так как в этом месяце и Вы, и Ваш любимый мужчина, можете стать чуть более раскрепощенными. И благодаря тому, что Вы не будете сдерживать свои желания, Вам просто обеспечены крепкие отношения. Вы всегда сможете найти такой вариант, который не только устроит всех, но и позволит Вам делать то, что Вы захотите.


Работа и финансы апрель 2015 Козерог
Для представительниц знака зодиака Козерог апрель 2015 года станет временем профессионального переворота. Вы можете оказаться в критической ситуации, но если не растеряетесь, а станете действовать, то подниметесь на работе до нового уровня. И даже если сейчас это никто не признает, то дальнейшие события все расставят по своим мечтам.
Звезды обещают, что если в этом месяце Вы захотите известности, то Вы ее получите. Сейчас весьма высоки Ваши шансы на повышение по работе. Может быть, что Ваш начальник начнет двигаться выше и будет привлекать Вас к новым проектам, которые окажутся гораздо интереснее того, над чем Вы сейчас работаете.


Здоровье апрель 2015 Козерог
В апреле 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Козерог, может увеличиться предрасположенность к инфекционным и вирусным заболеваниям в области гинекологии, также возможно появление опухолей и новообразований. Поэтому Вам настоятельно рекомендуется пройти плановый осмотр у врача, даже когда Вас особенно ничего не беспокоит.
В этом месяце у Вас может испортиться сон. Для того, чтобы его нормализовать, необходимо будет уменьшить умственную нагрузку и увеличить физическую, так как Вы очень сильно устаете, но при этом не расходуете свою энергию. Также велика вероятность травматизма, особенно в самом начале месяца.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Козерог - 2 апреля, 15 апреля, 21 апреля и 24 апреля 2015 года.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Козерог  - 5 апреля, 16 апреля и 28 апреля 2015 года.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1436 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Любовный ритуал на крови.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп поцелуев.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика