Гороскоп на апрель 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Весы
18:02
Гороскоп на апрель 2015 года: Весы

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Весы
В апреле 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Весы, не должны совершенно паниковать, даже если происходящие вокруг события никак не вписываются в рамки Вашего сознания. Нужно просто отпустить проблему, однако при этом не надеяться на "авось", а продолжать целенаправленно делать то, что делали, даже если не понимаете, чем это закончится.
Как только у Вас получится все сделать и забыть о своих волнениях и переживаниях, то звезды обещают, что в дальнейшем Вы уже окажетесь на новом уровне, когда все пойдет иначе. Может быть это будет озарение, но Вы почувствуете, что больше Вам уже не нужно прилагать особых усилий, чтобы добиться желаемого. И это понимание придет к Вам довольно скоро.


Любовь и семья апрель 2015 Весы
Представительницы знака зодиака Весы в апреле 2015 года будут все постоянно сравнивать. Вы захотите иметь отношения, как у Ваших друзей, с подарками и заботой друг о друге, но сами при этом будете видеть только внешнюю сторону. А может быть Вы начнете сравнивать того мужчину, который сейчас рядом с Вами и того, кто раньше Вам нравился. Но со временем все это забудется и Вы запомните только то, что хотите помнить. Ваша семейная жизнь и отношения сложатся в этом месяце очень удачно, поэтому не стоит портить все собственными руками.
Если Вы сейчас одиноки, то звезды предупреждают Вас, что Вы еще не совсем готовы к новым знакомствам. Также в этом месяце Вы можете услышать какие-то неприятные сплетни о Ваших близких. При этом человека, неаккуратно бросившего эти обвинения, не стоит сразу же обвинять в обмане. Может быть, что Вы идеализируете ситуацию, не зная все до конца.


Работа и финансы апрель 2015 Весы
В апреле 2015 года представительницы знака зодиака Весы вынуждены будут довольно активно сражаться за свое место под солнцем. При этом сразу стоит определить, с кем Вы и против кого, так как в будущем Вам придется рассчитывать на окружающих людей. Гороскоп советует в своем выборе руководствоваться умением этих людей "остужать Вас", так как это для Вас будет необходимо.
Звезды предупреждают, что в последнюю неделю месяца Вы не должны ни о чем договариваться и не заключать никаких сделок. А до этого Вы можете смело рассчитывать на продвижение в карьере. Даже без Вашей просьбы Вам могут увеличить зарплату или предложить новую должность, чтобы проверить, как Вы поведете себя в новом деле. Кроме того, Вы сами в этом месяце можете задуматься о смене места работы, однако имейте ввиду, что вернуться затем обратно уже не получится, так как это будет шаг только в одну сторону.


Здоровье апрель 2015 Весы
Женщины, рожденные под знаком зодиака Весы, не смогут назвать апрель 2015 года очень удачным месяцем в плане здоровья, так как Вы часто будете ощущать общую слабость. Существует большая вероятность, что в этом месяце у Вас могут обостриться хронические и наследственные заболевания, возможно, что сейчас Вам будет трудно подобрать схему их лечения.
Также в этом месяце Вам рекомендуется обращать внимание на то, что Вы едите, так как существует большая опасность возникновения проблем с желудком. И еще Вам нужно будет посетить маммолога, чтобы провериться и предупредить на ранней стадии возможные заболевания.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Весы - 1-6, 13, 22 и 28 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Весы  - 7, 16 и 29 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1956 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 1.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
В сетях Амура.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика