Гороскоп на апрель 2015 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Дева
18:03
Гороскоп на апрель 2015 года: Дева

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Дева
Если женщины, рожденные под знаком зодиака Дева, в апреле 2015 года будут способны на какие-либо действия, то значит, что для Вас еще не все потеряно. Поэтому все неприятности, встречающиеся на Вашем пути и отбрасывающие Вас назад, можно назвать просто волнами во время шторма, но Вы все же должны добраться до своего берега. Если же что-то неприятное произойдет на Вашем пути, то звезды советуют Вам не обращать никакого внимания на кажущуюся безнадежность ситуации. Не слушаете ничьих бесполезных советов - постарайтесь все забыть и начните жить заново.
В этом месяце с достижением поставленных целей у Вас может быть не все так хорошо, как хотелось бы. Вы стараетесь делать все, чтобы поддержать свои определенные перспективы, но надежда на них очень и очень слабая. Однако это Вас не должно смущать, так как есть смысл верить, что у Вас все получится. Вам выгодно в этом месяце демонстрировать свою целеустремленность в достижении целей, так как это поможет Вам во всех сферах Вашей жизни.


Любовь и семья апрель 2015 Дева
Женщины, рожденные под знаком зодиака Дева, запомнят апрель 2015 года, как очень яркий, но противоречивый месяц. Если у Вас возникнет новый роман, то даже самый близкие люди не смогут его понять и оценить. Возможно, им будут видны все недостатки Вашего нового мужчины. Поэтому сейчас Вам абсолютно не стоит рассчитывать на их понимание и поддержку. Но Ваших собственных ощущений в это время будет вполне достаточно. И все же звезды советуют тем из Вас, кто только собирается начать совместную жизнь, с этим немного повременить. И это объясняется не только возможными трудностями в бытовом плане, но и тем, что лучше пока продлить период веселья и романтики, чтобы затем было, что вспомнить.
Если Вы уже давно находитесь в постоянных отношениях, то в этом месяце Вам придется думать только о детях. Это будет или огромное желание забеременеть, или проблемы, которые встречаются при воспитании ребенка. Если с воспитанием ребенка в этом месяце все будет довольно сложно, то Вы должны повести себя более жестко, чтобы показать ребенку, как не нужно себя вести.


Работа и финансы апрель 2015 Дева
В апреле 2015 года представительницы знака зодиака Дева не станут искать простых решений, так как Вам будет тем интереснее, чем труднее. Но это совсем не значит, что Вы будете постоянно попадать в тупиковые ситуации, возможно, что Вы просто будете тянуть время для того, чтобы затем все быстро решить. И такой метод может принести Вам неплохие результаты при самостоятельной работе над каким-нибудь проектом. Однако, если Вы трудитесь в коллективе, то Вам стоит считаться с мнением других, иначе Ваш коллектив может оказаться в проигрыше.
Основной проблемой этого месяца для Вас станут опоздания, как на встречи, так и по срокам. Также возможны скоропалительные обещания, выполнить которые в срок Вы просто не сможете. Хотя это Вам и не доставит серьезных неприятностей, но существенно подпортит Вашу репутацию. В конце месяца Вы можете почувствовать, что к Вам стали относиться немного хуже или даже перестали воспринимать всерьез. Поэтому на карьерный рост в этот период Вам однозначно рассчитывать не стоит.


Здоровье апрель 2015 Дева
В апреле 2015 года звезды обещают тем женщинам, рожденным под знаком зодиака Дева, у которых нет заболеваний печени, что в этом месяце состояние здоровья Вас беспокоить не будет. Может быть только к концу месяца Вы почувствуете некую усталость, но это будет связано с предстоящими праздниками.
Но при больной печени вам сейчас необходимо всерьез задуматься о своем лечении, так как возможны острые приступы болезни. Также в этом месяце стоит заняться профилактикой повышенного давления, которое может "прыгнуть вверх" совсем внезапно.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Дева -  6, 12, 22 и 30 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Дева  - 5, 16 и 26 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1541 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Амулеты на удачное замужество.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Волшебная сила.
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика