Гороскоп на апрель 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Лев
18:03
Гороскоп на апрель 2015 года: Лев

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Лев
В апреле 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Лев, обязательно подадут руку помощи и поддержат в отношениях и сотрудничестве. Поэтому Вы даже можете не сомневаться в том, что в трудную минуту не останетесь в одиночестве. Однако Вы вдруг можете решить, что этого Вам мало, потому что сразу же поймете, что помощь Вам дали не на всю жизнь, а только протянули руку в трудный момент. В результате Вы начнете себя вести бесконтрольно, что станет производить на окружающих не самое лучшее впечатление. И тогда люди будут устанавливать с Вами некоторую дистанцию, именно это Вас и отрезвит.
Звезды предупреждают Вас, что в этом месяце Вы можете попробовать проявить свою компетенцию в тех вопросах, в которых Вы не очень хорошо разбираетесь. При этом результат будет зависеть не от Вас, а от настроения Вашего партнера. А если у Вас совсем ничего не получится - значит это был просто неподходящий момент.


Любовь и семья апрель 2015 Лев
Апрель 2015 года у представительниц знака зодиака Лев будет удачным и для любви, и для семейных отношений. Если Вы хотите начать совместную жизнь, то сейчас для этого самое лучшее время. Вы узнаете много хорошего друг о друге и поймете, что можете спокойно ладить со своим мужчиной. У Вас будет время исправить то, что вас не устраивает, пока Вы находитесь в самом начале семейной жизни.
В новых же отношениях Вы покажете свою расчетливость и придирчивость, Вам хватит даже теоретического опыта на то, чтобы не потерять голову при первом же романе. В этом месяце возможно, что Вы начнете отношения с кем-то из своих коллег.


Работа и финансы апрель 2015 Лев
Гороскоп на апрель 2015 года для представительниц знака зодиака Лев обещает удачный месяц в Вашей профессиональной деятельности. Вам не придется искать подходящий момент, чтобы что-то выжидать для построение далеко идущих планов. Нужно сразу делать необходимое Вам при любой возможности. И ситуация, а значит и планы, будут меняться каждый день. При этом стоит заметить, что быстро решенная проблема не доставит Вам никаких неудобств.
В этом месяце Вы сможете предпринимать шаги, которые будут способствовать Вашему карьерному росту и начальство все это будет принимать благосклонно. В этом месяце Вы четко будете знать, чего хотите и будете стремиться получить как можно больше. Однако в конце месяца Вас могут подстерегать неприятные сюрпризы. Например, Ваша договоренность может сорваться в последний момент и это заставит Вас менять свои планы.


Здоровье апрель 2015 Лев
В апреле 2015 года основной проблемой представительниц знака зодиака Лев станет Ваша чрезвычайная мнительность. Вы будете постоянно что-то себе придумывать и сочинять, не в силах объяснить, что именно Вас беспокоит.
На самом деле у Вас могут быть лишь небольшие проблемы, связанные с кишечником, желудком и поджелудочной железой, но при этом Вам не потребуется серьезного лечения. А Ваш внешний вид в этом месяце будет хорошим показателем Вашего крепкого здоровья.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Лев - 7, 12, 20 и 29 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Лев  - 3, 16 и 26 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1734 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп для женщин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика