Гороскоп на апрель 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Рак
18:04
Гороскоп на апрель 2015 года: Рак

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Рак
Звезды предупреждают женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, что в апреле 2014 года у Вас практически не будет возможности выбора. Если говорить точнее, то он будет, но на совершенно невыгодных условиях, так что Вам будет легче согласиться на уже имеющиеся условия. При этом Ваши возможные уступки никак не смогут облегчить Вам жизнь, а могут наоборот все усложнить.
Однако с другой стороны в результате такой обстановки Вы сможете доказать себе, что сможете добиваться всего, что Вы хотите в любых обстоятельствах. После того, как выбор Вами будет сделан, Вам придется активно включаться в процесс и отбросить все сомнения и неуверенность в себе. Ведь действовать придется наперекор проблемам, даже когда Ваши силы на исходе. Может быть у Вас и не все получится, но какая-то хоть маленькая победа все-таки будет. Даже этой малости Вам хватит, чтобы уверенно двигаться вперед маленькими шагами.


Любовь и семья апрель 2015 Рак
Для женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, апрель 2015 года окажется очень сложным месяцем в личной жизни. Вы будете завалены разнообразными обязательствами и Вам буде просто не хватать времени на самостоятельные решения. Если Вы уже давно замужем и не сомневаетесь, кто в Вашей семье диктатор, то в этом месяце Вас может ожидать настоящий неприятный сюрприз. Сейчас авторитарность Вашего мужчины может возрасти еще больше. Также возможны и необоснованная ревность и некрасивое поведение.
В этом месяце заводить новые знакомства Вы должны очень аккуратно. Иначе Вы легко можете оказаться в неприятной ситуации по вине нового знакомого, который вдруг покажет себя с неожиданной стороны. Поэтому звезды советуют вам вести себя так, чтобы у Вас всегда была возможность уйти, не вызывая при этом никаких негативных эмоций.
В семье самой главной проблемой станет Ваша неуверенность. Если Вы даже и говорите "нет", то так тихо и неуверенно, что это никто не принимает в расчет. Если же Вы вдруг начнете повышать голос, то Вас упрекнут в том, что раньше Вы вообще молчали.


Работа и финансы апрель 2015 Рак
В апреле 2015 года представительницы знака зодиака Рак должны приготовиться к тому, что Вас ждет довольно сложный период. Хотя в это время Ваше начальство и некоторые коллеги будут Вам покровительствовать, но основная проблему будет заключаться в том, что Вы сами абсолютно не заинтересованы в результатах своей работы. Возможно, что дело заключается в другой сфере жизни, где у Вас сейчас не так гладко.
Звезды советуют Вам в этом месяце проявить аккуратность в работе с профессиональной аппаратурой и техникой, так как если они будут ломаться, то это напрямую отразится на результатах и сроках Вашей работы. В этом месяце есть вероятность, что Вам выпишут премию или повысят зарплату. И при этом Вам нужно будет сделать так, чтобы об этом не узнало как можно больше людей, так как вполне возможно, что Ваших коллег в этом вопросе "обделят", а Вам обиженные взгляды в спину абсолютно не нужны. В первой половине месяца Вам рекомендуется воздержаться от крупных покупок.


Здоровье апрель 2015 Рак
Самой большой проблемой в апреле 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, будет мочеполовая система. Существует большая вероятность обострения хронических заболеваний, инфекций и различных воспалительных процессов. Если регулярно проходить обследования у врача, то можно будет на ранней стадии выявить и решить проблему.
Также в этом месяце существует довольно высокий риск травматизма. Поэтому берегите себя и старайтесь не допускать резких движений и подъема тяжестей. В этом месяце не стоит заниматься лечением волос, так как от этого не будет никакого эффекта.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Рак - 4, 13, 17 и 23 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Рак  - 1, 7 и 26 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1497 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 3.
Лучшие заговоры на любовь.
Характер и цвет глаз.
Число рождения 5.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика