Гороскоп на апрель 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Близнецы
18:05
Гороскоп на апрель 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Близнецы
На женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецы, способно произвести впечатление любое событие апреля 2015 года. Вы можете добиться немыслимой популярности или оказаться участницей какого-то увлекательного приключения. Сюда можно отнести или участие в какой-то телевизионной программе, или признание Вашей работы самой лучшей на конкурсе. А может быть, что просто на Вас произведет неизгладимое впечатление какое-то яркое событие.
Звезды рекомендуют Вам, что прежде, чем спешно использовать то, что Вам неожиданно досталось, сначала сделать паузу или же двигаться вперед, но очень медленным шагом, чтобы успеть понять все, что до Вас еще "не дошло". В этом  месяце Вы можете получить очень многое, однако только в том случае, если не станете постоянно отворачиваться или говорить о том, что Вы этого не заслужили. Нужно принимать все с достоинством и спокойно, как комплименты. Вы сможете увидеть многих людей, побывать в различных местах и везде Вам должно повезти.


Любовь и семья апрель 2015 Близнецы
В апреле 2015 года представительницам знака зодиака Близнецы очень важно всегда быть на высоте. Любые отношения, знакомства и выходы в свет Вы будете расценивать с точки зрения: "Как это смотрится?" и "Что скажут?". События этого месяца или роман на стороне могут полностью перевернуть Ваше представление о любви и семейной жизни. Но совсем не обязательно, что все такие изменения будут в лучшую сторону.
Звезды говорят Вам о том, что для близкого знакомства лучше всего подойдет первая половина или даже только начало месяца. А давние отношения в этом месяце Вам необходимо сделать максимально насыщенными, чтобы дни не стали похожи один на другой своей предсказуемостью и унынием. Вы и Ваш мужчина сейчас должны рассчитывать на большее, чем просто отговорка об усталости в ответ на любое предложение.


Работа и финансы апрель 2015 Близнецы
Женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы в апреле 2015 года могут пострадать из-за своей невнимательности или рассеянности. Даже небольшая оплошность или незавершенность могут повлечь за собой крупные проблемы. Кроме того, звезды предупреждают Вас, что хотя в этом месяце Вам должно повезти в карьере, но из-за этого Вы можете утратить связь с реальностью и решить, что такое везение станет данностью и больше Вам ничего не страшно.
В этом месяце Вы вдруг начнете продвигать вперед какие-то сомнительные предложения и проекты, не обращая никакого внимания на критику и предупреждения. Кроме того, в это время Вы будете склонны витать в облаках. И еще звезды Вас предупреждают, что если Вам что-нибудь сказали по секрету, то держите язык за зубами, даже в том случае, если Вы уверены, что Ваш собеседник об этом не проговорится.
С финансовой стороны апрель 2015 года удачен для Вас в плане материальных вложений и приобретения чего-нибудь важного и особенного, например, хорошего автомобиля.


Здоровье апрель 2015 Близнецы
Представительницы знака зодиака Близнецы в апреле 2015 года рискуют надорваться от перенапряжения и тем самым довести себя до нервного срыва. Если он окажется уже не первым, то Вы легко можете заработать классическую депрессию. В этом месяце у Вас будет очень мало сил и энергии, поэтому будет благоразумно отнестись к ним бережно.
Также в этот период следует соблюдать осторожность  с приемом лекарственных препаратов и продуктами, так как возрастает риск отравлений или аллергии. Возможно обострение заболеваний, связанных с работой поджелудочной железы.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Близнецы - 6, 12, 17 и 29 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Близнецы  - 3, 16 и 30 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1669 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Гадание по фасоли.
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Гороскоп для мужчин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика