Гороскоп на апрель 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Март » 16 » Гороскоп на апрель 2015 года: Телец
18:06
Гороскоп на апрель 2015 года: Телец

Общий гороскоп на апрель 2015 года - Телец
Гороскоп на апрель 2015 года говорит о том, что у женщин, рожденных под знаком зодиака Телец, появятся желания, которые Вам придется постоянно сдерживать, делая вид, что все в порядке. Однако, если что-то пойдет не так, то Ваш внешне устойчивый внутренний мир, может неожиданно пойти трещинами и начать рушиться. Все это будет постоянно и настойчиво оказывать влияние на Ваше настроение. Поэтому сейчас для Вас не время что-либо откладывать на потом, лучше попробовать сделать все сразу.
В этом месяце Вы наверняка сможете найти людей, которые могут Вам посодействовать или что-то подсказать. Конечно какие-то причины могут и помешать Вам выполнить свои планы, но возможности все же у Вас есть, нужно только правильно их разглядеть. Попробуйте поступить несколько иначе, экстравагантно, и выход будет найден.


Любовь и семья апрель 2015 Телец
Апрель 2015 года для представительниц знака зодиака Телец можно назвать чувственным месяцем как в новых, так и в прежних отношениях. Возможно изменение некоторых обстоятельств - Вы сможете встречаться наедине или пожить некоторое время без детей и родителей. А может быть, просто у Вас возникнет неожиданный роман. В любом случае Вам обеспечены любовные приключения и яркие впечатления.
В этом месяце для Вас будут стоять отдельной темой отношения на расстоянии. Например, ничего не значащая раньше переписка со старым знакомым мужчиной может вдруг стать "взрывоопасной", так как Вы будете настроены на флирт. А может быть встретите в интернете мужчину, с которым давно прервали переписку и захотите снова пообщаться и вспомнить прошлое.


Работа и финансы апрель 2015 Телец
Звезды говорят о том, что в апреле 2015 года для женщин, рожденных под знаком зодиака Телец, будет очень выигрышной незримая позиция так называемого "серого кардинала". И даже не важно, если Вы не главный руководитель. Все будут думать, что Вы заняты чем-то другим, представляя своим сотрудникам и коллегам полную свободу действий. В результате уже во второй половине месяца Вы почувствуете плоды самостоятельной работы сотрудников, которые представят их с самой неожиданной стороны.
Если же Вы сами работаете обычным сотрудником, то Вам даже не придется проявлять особую инициативу, но все равно награда за труд в этом месяце достанется именно Вам. Этот месяц будет хорошо для карьерного роста, для повышения своей квалификации и участия в новых проектах. В финансовых вопросах Вам сейчас придется реально оценить свои доходы и расходы, чтобы заняться рациональным перераспределением средств.


Здоровье апрель 2015 Телец
У женщин, рожденных под знаком зодиака Телец, в апреле 2015 года наиболее уязвимыми и чувствительными для болячек будут ротовая полость и горло. Существует большой риск заболеваний связок и стоматита. Также воспалительными процессами в горле может быть задета и носоглотка.
Звезды рекомендуют Вам в этом месяце проводить регулярные полоскания, с их помощью Вы сможете привести свое состояние в норму. Хорошо подойдет этот месяц и для работы над тазобедренными суставами, над их растяжкой и подвижностью. Отдельное внимание нужно обратить на объем бедер, который легко исправить, если добавить физической нагрузки.

Благоприятные дни апреля 2015 года для знака Телец - 3, 8, 17 и 28 апреля.
Неблагоприятные дни апреля 2015 года для знака Телец  - 5, 10 и 23 апреля.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1682 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, общий гороскоп на месяц, гороскопы которые сбываются, Знаки зодиака, бесплатный гороскоп на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп для женщин.
Гороскоп "Богиня в каждой женщине"
Гороскопы, которые сбываются.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика