Гороскоп на апрель 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Гороскоп на апрель 2016 года: Дева
17:03
Гороскоп на апрель 2016 года: Дева

Дева в апреле 2016 Окружающие могут иметь свои взгляды на жизнь и происходящие в ней события. И Деве в апреле 2016 года рекомендуется это учесть!
Дела семейные, любовные могут стать главной темой апреля. Не исключены перемены в доме – ремонт, приобретение предметов, украшающих быт. В более масштабном варианте возможна и покупка жилья для себя или для своих детей. Звезды советуют со вниманием отнестись к взрослым чадам – именно их проблемы могут стать основной статьей расходов этого месяца.
Влюбленным рекомендуется не форсировать отношения и ни в коем случае ничего не требовать. Иначе можно перечеркнуть те успехи, которых удалось добиться.
В этом месяце энергетический потенциал Девы невысок, поэтому меньше работайте и больше отдыхайте, благо такие возможности у Девы будут.

Работа, карьера, бизнес
По-прежнему Девы полны амбиций и стремления преуспеть. Юпитер, прочно устроившийся в вашем знаке, щедро дарит вам и уверенность, и удачу. Однако не все готовы это признать, и в апреле с этим придется столкнуться. Партнеры по делу могут предъявить к вам некие претензии, и, возможно, речь пойдет о недвижимости или другой крупной собственности.
Конфликт может затянуться надолго, то разгораясь, то затухая, но благодаря все тому же Юпитеру вам удастся «выйти сухим из воды». Возможно, это случится не в апреле, а несколько позже – в мае, июне. Проявите терпение и помните о том, что «худой мир лучше доброй ссоры», и, во всяком случае, сейчас эта пословица может оказаться на редкость актуальной.

Деньги
Финансовая ситуация у Девы нестабильна, расходов в апреле 2016 года прибавится, а доходы несколько сократятся. Кому-то придется пойти на финансовые уступки партнерам по делу, а кто-то раскошелиться на нужды семьи.

Любовь, семья
Дела семейные, любовные могут стать главной темой апреля 2016 года. Не исключены перемены в доме – ремонт, приобретение предметов, украшающих быт. В более масштабном варианте возможна и покупка жилья для себя или для своих детей.
Звезды советуют со вниманием отнестись к взрослым чадам – именно их проблемы могут стать основной статьей расходов этого месяца.
Влюбленным рекомендуется не форсировать отношения и ни в коем случае ничего не требовать. Иначе можно перечеркнуть те успехи, которых удалось добиться.

Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Девы невысок, поэтому меньше работайте и больше отдыхайте, благо такие возможности у Девы будут.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2278 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ЯНВАРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - БЛИЗНЕЦЫ.
Благоприятные дни для свадьбы в 2015 году.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика