Гороскоп на апрель 2016 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Гороскоп на апрель 2016 года: Стрелец
16:59
Гороскоп на апрель 2016 года: Стрелец

Стрелец в апреле 2016 В апреле 2016 года Стрельцы и обаятельны, и убедительны. Это отличное время и для работы, и для любви, так что пользуйтесь предоставленными шансами, ведь их не так уж много!
Апрель 2016 года для Стрельца – прекрасное время для любви. На горизонте появятся новые интересные персоны, роман может вспыхнуть внезапно и это совсем неплохо для людей разочарованных и одиноких.
Те, кто имеет пару, могут попасть в сложную ситуацию, выбраться из которой окажется непросто. Звезды советуют помнить о тех, кому ваше приключение может принести боль, и вести себя соответственно. Впрочем, кто может устоять перед силой любви?
Поездки, запланированные на апрель, сложатся очень удачно.

Работа, карьера, бизнес
В этом месяце творческие амбиции Стрельца невероятно сильны, и если соединить их с дисциплиной, то успех окажется оглушительным. И чем смелее вы будете высказывать свои идеи, тем выше шансы на признание.
В апреле 2016 года вы станете частыми гостями различных мероприятий, где можете стать главным действующим лицом. Особенный успех может ожидать тех, чья работа связана с поездками, рекламой, театром и кино, а также и другими средствами массовой информации.
В третьей декаде на смену творческим порывам придет сугубо практический интерес. Вы станете очень решительны и предприимчивы в попытках улучшить свою финансовую ситуацию.

Деньги
В первой и второй декадах месяца расходов у Стрельца будет гораздо больше, чем доходов. Многие разорятся на различные представительские мероприятия, а также и то, чтобы предстать перед окружающими во всем блеске.
Не бойтесь тратить деньги на себя – на данный момент это не только заслуженная награда, но и надежная инвестиция в будущее.
Люди семейные потратят крупные средства на нужды детей, а влюбленные – на близкого человека. Впрочем, в апреле можно рассчитывать на приятные финансовые сюрпризы – гранты, подарки, премии.
Третья декада в финансовом плане – период очень успешный. Расходы уменьшатся, а доходы возрастут, и этот позитивный процесс получит продолжение в будущем.

Любовь, семья
Апрель 2016 года – прекрасное время у Стрельца для любви. На горизонте появятся новые интересные персоны, роман может вспыхнуть внезапно, и это совсем неплохо для людей разочарованных и одиноких. Те, кто уже имеет пару, могут попасть в сложную ситуацию, выбраться из которой окажется очень непросто.
Звезды советуют помнить о тех, кому ваше приключение может принести боль, и вести себя соответственно. Впрочем, кто может устоять перед силой любви?
Люди стабильные, семейные будут рады успехам детей и многое сделают для того, чтобы любимые чада продвинулись дальше, вперед.
Поездки, запланированные на апрель, сложатся очень удачно.

Здоровье
В этом месяце Стрельцы здоровы, энергичны и очень привлекательны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2130 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп любви и счастья на МАРТ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - ОВЕН.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика