Гороскоп на апрель 2016 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Гороскоп на апрель 2016 года: Весы
17:02
Гороскоп на апрель 2016 года: Весы

Весы в апреле 2016 Апрель 2016 года – яркое время, оно подарит массу новых впечатлений и запомнится надолго. Весы в прекрасной форме, а потому впечатления будут исключительно положительными.
В жизни личной Весов – заметное оживление. Возможно появление новых знакомых, что неплохо для людей одиноких, но принесет ряд проблем тем, кто уже имеет пару.
И влюбленным, и супругам звезды рекомендуют не разлучаться надолго, и, если есть возможность, отправиться в совместную поездку.
Недружные пары, имеющие длительный опыт семейных проблем, могут в очередной раз решить сложные вопросы, связанные с недвижимостью, и ближе к концу месяца какой-то прогресс на этом пути будет достигнут.

Работа, карьера, бизнес
Большая часть апреля 2016 года уйдет у Весов на общение. Возможно возобновление отношений со старыми партнерами и неожиданное появление новых.
В этот период во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения, и чтобы добиться положительного результата, заблаговременно продумайте планы и просчитайте маршруты.
Отношения с коллегами из других городов или стран в первой и второй декадах месяца развиваются в целом неплохо, хорошая поддержка придет от старых, проверенных временем коллег.
Поездки у Весов, запланированные на этот период, сложатся очень удачно.
Спорные ситуации возможны из-за некоей недвижимости, земли или другой крупной собственности. Ничего нового в этом не будет, по-видимому, это старые претензии и урегулировать их по-прежнему очень непросто.
Однако в третьей декаде апреля в переговорных процессах возможен прорыв – немного уступит одна сторона, немного другая, так, постепенно можно достичь приемлемого компромисса.
Третья декада апреля 2016 года принесет и негативные тенденции в отношениях с некоторыми партнерами из других городов или стран. Они могут отказаться от взятых на себя обязательств или просто возьмут паузу на месяц или на два.
По-прежнему, звезды советуют начальникам и предпринимателям со вниманием отнестись к подчиненным и контролировать каждый их шаг. Это необходимо, поскольку те, кто должны помочь, могут просто морочить вам голову, выдавая желаемое за действительное.
Служащим рекомендуется со вниманием отнестись к действиям коллег.

Деньги
Финансовая ситуация у Весов улучшится ближе к концу месяца, но здесь речь о своих средствах может не идти – все дела будут двигаться благодаря участию партнеров. Возможно получение кредита, причем на хороших условиях.
Не связанным с миром бизнеса можно рассчитывать на помощь родителей, супруга, близкого человека.

Любовь, семья
В жизни личной Весов – заметное оживление. Возможно появление новых знакомых, что неплохо для людей одиноких, но принесет ряд проблем тем, кто уже имеет пару.
И влюбленным, и супругам звезды рекомендуют не разлучаться надолго и, если есть возможность, отправиться в совместную поездку. Отношения с родственниками заметно активизируются, возможны встречи с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране.
Недружные пары, имеющие длительный опыт семейных проблем, могут в очередной раз решить сложные вопросы, связанные с недвижимостью и ближе к концу месяца какой-то прогресс на этом пути будет достигнут.

Здоровье
В апреле 2016 года энергетический потенциал Весов достаточно высок и заболевания вам не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2226 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Венера в знаках Зодиака
Гороскоп для женщин.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика