Гороскоп на апрель 2016 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Гороскоп на апрель 2016 года: Водолей
16:56
Гороскоп на апрель 2016 года: Водолей

Водолей в апреле 2016 Впереди у Водолея отличное, веселое время. Дальние дороги, другие города и страны, – словом, мир в апреле 2016 года откроется вам во всей его первозданной красоте!
Вы будете настолько убедительны, обаятельны, красноречивы, что устоять перед вами не удастся никому. Возможно начало яркого романа с кем-то, кого вы долгое время считали старым и верным другом. Но вы настолько ветрены и непостоянны, что его продолжение останется под большим вопросом. Впрочем, и ваша пассия вскоре начнет сомневаться в правильности происходящего и поведет себя достаточно противоречиво. Ближе к концу месяца Водолею представится шанс отступить на шаг назад и взглянуть на ситуацию в перспективе.

Работа, карьера, бизнес
Главное в этом месяце – развитие связей с коллегами из других городов или стран. Возможны поездки, встречи со старыми друзьями или прежними партнерами, а также и обретение новых знакомств. Все встречи, запланированные на первую и вторую декады апреля, сложатся очень удачно и положат начало полноценному и долговременному сотрудничеству.
Водолея будет отличать удивительная способность легко понимать и также легко объяснять самые сложные вещи.
Помимо работы этот период хорош для образования, философских и психологических поисков. Можно ставить перед собой самые высокие цели – у Водолея есть все, чтобы их достичь.
Третья декада апреля 2016 года более спокойна – это хорошее время, чтобы осмыслить свои достижения, привести в порядок дела, а также заняться организационными вопросами.

Деньги
Финансовая ситуация у Водолея стабильна, но не более того – серьезных достижений в этом месяце не предвидится, однако и потерь не будет.

Любовь, семья
Апрель 2016 года – неплохое время для любви. Вы будете настолько убедительны, обаятельны, красноречивы, что устоять перед вами не удастся никому. Возможно начало яркого романа с кем-то, кого вы долгое время считали старым и верным другом. Но вы настолько ветрены и непостоянны, что его продолжение останется под большим вопросом. Впрочем, и ваша пассия вскоре начнет сомневаться в правильности происходящего и поведет себя достаточно противоречиво.
Ближе к концу месяца вам представится шанс отступить на шаг назад и взглянуть на ситуацию в перспективе.
Людям семейным предстоит интенсивное общение с родственниками, возможна поездка, встречи с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Здоровье
В апреле 2016 года Водолеи здоровы, энергичны и смогут свернуть горы. Впрочем, это может и не понадобится – горы с удовольствием пойдут навстречу вам.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1544 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Используем мудры и мантры, приносящие любовь и счастье.
Гороскопы, которые сбываются.
Магическое меню для знаков Зодиака.
Гороскоп рождения - ВЕСЫ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика