Гороскоп на август 2015 года: Близнецы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Близнецы
18:42
Гороскоп на август 2015 года: Близнецы

Общий гороскоп на август 2015 года - Близнецы
Август 2015 года ожидается довольно напряженным, что впрочем, не помещает активной и насыщенной жизни. Женщины, рожденные под знаком зодиака Близнецы, в этом месяце получат в подарок от звезд особый шарм и внешнюю привлекательность, поэтому Вам нужно стремиться пользоваться любой возможностью познакомиться с новыми людьми - это в дальнейшем Вам обязательно пригодится.
Старые приятели и знакомые будут искать встречи с Вами, однако необходимо помнить и о привязанности близких Вам людей. Ваша страстность и сила духа будут не раз вдохновлять других, но Вы не должны никому давать поводов для сплетен, даже хорошо знакомым людям. На протяжении всего месяца Вам рекомендуется избегать опасных мест, а также опасных личностей, от которых очевидно исходит какая-то угроза.


Любовь и семья август 2015 Близнецы
По прогнозам гороскопа, личная жизнь у представительниц знака зодиака Близнецы в августе 2015 года будет достаточно запутанной. Во-первых, это справедливо в отношении тех любовных связей, в которых у Вас ранее имели место горькие разочарования. Во-вторых, значительную часть Вашего внимания могут оттянуть на себя появившиеся на горизонте новые мужчины.
Однако и эти новые увлечения в этом месяце окажутся непродолжительными, не принеся с собой Вам ничего позитивного. Старайтесь в этот период не делать поспешных выводов и не совершать необдуманных действий. Если в этом месяце Вам предстоит собираться в дорогу, то звезды рекомендуют выбрать в качестве цели своей поездки места, уже знакомые Вам, иначе Ваша поездка рискует обернуться кошмаром.
В семьях не исключено обострение конфликтов с детьми, а чтобы их все решить, потребуются значительные материальные расходы.


Работа и финансы август 2015 Близнецы
В августе 2015 года у представительниц знака зодиака Близнецы предвидится активное сотрудничество со своими партнерами по бизнесу, особенно из других городов. Несмотря на то, что в этот период все будет продвигаться не совсем гладко, все же к концу месяца все станет на свои места. Правда для этого Вам потребуется приложить немало времени, усилий, проявляя значительную долю дипломатичности.
Деловые знакомства, которые завяжутся в этом месяце, обязательно должны будут подвергнуться проверке временем. Звезды не рекомендуют Вам принимать в этом месяце важных решений, так как довольно скоро они перестанут быть актуальными.
В августе 2015 года возможно, уменьшатся Ваши доходы, а расходы, наоборот, возрастут. В связи с этим гороскоп советует Вам избегать незапланированных затрат и попытаться стабилизировать материальное положение в целом. Кроме того, финансовое положение этого месяца может привести к неприятным конфликтам с Вашими партнерами.


Здоровье август 2015 Близнецы
Что касается сферы здоровья, то у женщин, рожденных под знаком зодиака Близнецы, в августе 2015 года не предвидится никаких серьезных угроз. Однако звезды рекомендуют Вам быть внимательнее в дороге - здесь речь идет как о дальних путешествиях, так и просто за рулем своего автомобиля.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Близнецы  -  6, 12, 19 и 25 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Близнецы  - 2, 13 и 22 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2894 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Ритуал с чашкой - для тех, кто хочет выйти замуж.
Гороскопы, которые сбываются.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп любви и счастья на ФЕВРАЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика