Гороскоп на август 2015 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Козерог
18:17
Гороскоп на август 2015 года: Козерог

Общий гороскоп на август 2015 года - Козерог
Если верить гороскопу на август 2015 года, то этот месяц для женщин, рожденных под знаком зодиака Козерог, будет довольно сложным. Он будет полон непонятных и крайне противоречивых событий, к которым Вам необходимо будет приспособиться.  Месяц может стать для Вас довольно нервным, в делах любой жизненной сферы Вам придется сильно концентрироваться, чтобы добиться хотя бы незначительных результатов. Ничто не будет даваться Вам легко.
Однако если Вы будете смотреть вперед с оптимизмом и не отступите перед сложностями, то в итоге все должно получиться именно так, как Вы этого хотите. Преимущества этого месяца состоят в том, что у Вас будет эффективное общение с представителями вышестоящих и государственных организаций, с которыми Вы сможете найти общий язык и договориться о положительном решении интересующих Вас вопросов.


Любовь и семья август 2015 Козерог
В личных отношениях в августе 2015 года женщины, рожденные поз знаком зодиака Козерог, будут подвержены многочисленным испытаниям. К сожалению, конфликты станут для Вас визитной карточкой этого периода. Именно сейчас для Вас очень важно понять истинный смысл своих внутренних желаний - сохранить свою семью или разрушить ее.
Если Вы поймете, что семья для Вас крайне важна, то звезды рекомендуют Вам прежде всего внушить себе мысль о том, что настоящая любовь способна преодолеть все трудности. Если же Вы в этом совсем не уверены, то не мучайте себя и своего мужчину, а цивилизованно расходитесь. Тем женщинам Козерогам, которые сейчас ищут свою любовь, скорее всего, не повезет, так как Вы так и не сможете в этом месяце найти то, что хотели.


Работа и финансы август 2015 Козерог
В августе 2015 года представительницам знака зодиака Козерог предстоит в профессиональной сфере пережить крупные конфликты с некоторыми личностями. У них будет создаваться впечатление, что Вы слишком многого от них требуете, а Вам, наоборот, будет казаться, что это они предъявляют к Вам завышенные требования. Чтобы отбить все атаки, вам необходимо запастись терпение и средствами защиты.
Однако данные проблемы не оставят Вас в покое в течении всего этого месяца, поэтому Вам нужно усвоить для себя, что это не сможет привести ни к чему хорошему. Звезды советуют лучше вообще не начинать споры или же стараться сразу находить компромиссы. Также небольших противоречий будут полны Ваши отношения с начальством. Возможно даже, что Вам придется взять несколько отгулов, чтобы провести это время со своей семьей подальше от начальства.
Если Вы работаете на крупном предприятии, то существует высокая вероятность быть втянутой в конфликт между Вашими коллегами по работе. В таком случае Вам лучше занять нейтральную позицию и не переходить ни на чью сторону. Именно так для Вас будет намного спокойнее.
Проблем с деньгами в августе 2015 года у Вас быть не должно, но Вам придется усердно поработать, чтобы уберечь свои финансы, даже от очень близких людей. Впрочем, с этой стороны возможна финансовая помощь Вам и этой помощью не стоит пренебрегать. Самыми прибыльными операциями в этом месяце будут сделки, связанные с куплей-продажей, а также любые операции с недвижимостью.


Здоровье август 2015 Козерог
В августе 2015 года энергетический потенциал женщин, рожденных под знаком Козерог, будет не слишком высоким. По этой причине Вам рекомендуется ограничить себя в тяжелых физических нагрузках. Не берите на себя слишком много трудных и тяжелых дел. Также звезды советуют Вам уделить внимание органам дыхания - постараться побывать в местности, которая славится чистотой воздуха.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Козерог  - 5, 13, 18 и 31 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Козерог  - 1, 4 и 24 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4226 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Число рождения 2.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика