Гороскоп на август 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Лев
18:40
Гороскоп на август 2015 года: Лев

Общий гороскоп на август 2015 года - Лев
В августе 2015 года здорового энтузиазма у женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, хватит сразу на нескольких человек. Вы будете работать и действовать на самых высоких оборотах, и никто не в силах будет противостоять Вашему поступательному и напористому движению. Вам представится сейчас возможность расширить свою компетенцию, поучаствовать в каком-то модном тренинге или на обучающих курсах.
В тоже время Вы в этот период можете быть чувствительными до болезненности. Окружающие люди или руководство на работе могут начать раздражать Вас до такой степени, что в голову могут лезть навязчивые мысли о смене места работы. Однако звезды утверждают, что сейчас совсем не время для такого рода поступков и движений.


Любовь и семья август 2015 Лев
Если говорить о личной жизни женщин, рожденных под знаком зодиака Лев, то в августе 2015 года Вы будете отличаться в этой сфере особой непоследовательностью и нервозностью, тем самым доставляя огорчения близким людям. Продолжатся проблемы у Ваших родственников и Вам придется приложить немало усилий, чтобы им помогать.
Звезды рекомендуют Вам в этом месяце потратить это время с пользой на поддержание своего здоровья, на личные дела и на отдых. Может стоит отправиться к морю и позволить себе насладиться солнечными пляжами?


Работа и финансы август 2015 Лев
На повестке дня в августе 2015 года вновь стоят отношения представительниц знака зодиака Лев с коллегами и партнерами. Возникающие проблемы по-прежнему будут требовать Вашего непосредственного участия. Если Вы занимаетесь самостоятельным бизнесом, то можете заметить интерес к своей деятельности со стороны проверяющих инстанций. Тем не менее, к концу месяца Вы сможете благополучно решить большинство проблем, суета прекратится и Вы продолжите движение вперед.
Звезды говорят, что все жертвы, которые Вам придется принести в этом месяце ради своей работы, не пропадут даром, поэтому Вам определенно есть для чего постараться. Кроме того, постарайтесь относиться внимательней к своим трудовым обязанностям, иначе Ваша оплошность сейчас же будет замечена. К концу августа 2015 года ожидайте получения крупной суммы денег.


Здоровье август 2015 Лев
В августе 2015 года женщины, рожденные под знаком зодиака Лев, будут энергичными и здоровыми, однако окружающая обстановка будет вызывать у Вас склонность к беспокойству и нервозности. Звезды рекомендуют Вам не забывать о том, что именно расшатанные нервы, в основном, являются первопричиной большинства заболеваний. Поэтому постарайтесь себя беречь.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Лев  - 4, 15, 18 и 24 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Лев  - 5, 17 и 28 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2434 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскопы, которые сбываются.
Венера в знаках Зодиака
Гороскоп мужчины по дню недели.
Число рождения 5.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика