Гороскоп на август 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Овен
18:44
Гороскоп на август 2015 года: Овен

Общий гороскоп на август 2015 года - Овен
В августе 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Овен, будет немало возможностей продемонстрировать свой творческий потенциал и веру в свои возможности. Месяц Вам предстоит довольно приятный, но не стоит сейчас искать пути облегчения своей жизни, потому что так Вы можете легко испортить то, что к этому времени уже было построено.
На протяжении месяца будут возникать дни, повергающие Вас в депрессивное состояние, но они не сделают общей погоды. Это дискомфортное время стоит спокойно переждать и не предпринимать шаги, которые способны что-то испортить в Вашей жизни. Также Ваш оптимизм и хорошее настроение могут подпортить чьи-то замечания и претензии в Ваш адрес. Постарайтесь прежде, чем обижаться, задуматься - возможно, что в них есть хотя бы доля правды.


Любовь и семья август 2015 Овен
В начале августа 2015 года звезды предоставят женщинам, рожденным под знаком зодиака Овен, шанс наладить отношения с друзьями и близкими. Этот период замечательно подойдет Вам для отдыха, восстановления сил и непринужденного общения с родными людьми. Омрачить спокойную ситуацию могут только Ваши семейные споры. Вам следует остерегаться конфликтов, связанных с недвижимостью. Старайтесь все, по возможности, решать мирным путем.
Если в июле 2015 года Вы успели завязать новый роман, то эти отношения смогут развиваться и дальше, правда не всегда по выбранному Вами сценарию. Определенные моменты в этих отношениях будут Вас не устраивать. Попытайтесь исправить ситуацию, используя свои дипломатические способности, не устраивая ссор и скандалов.


Работа и финансы август 2015 Овен
Что касается профессиональных планов представительниц знака зодиака Овен, то август 2015 года вряд ли станет для Вас удовлетворительным, вероятнее всего Вас будут преследовать неудачи. Поэтому звезды советуют Вам лучше взять паузу и отдохнуть. Такой перерыв пойдет Вам на пользу и поможет избежать грубых ошибок в работе. Возможно появятся новые люди в Вашем окружении. Но, к сожалению новые знакомые, скорее всего, Вас разочаруют.
Поэтому лучше посвятить этот месяц со старыми коллегами и партнерами - в дальнейшем эти отношения принесут Вам выгоду. Если в этом месяце Вы намереваетесь отправиться на отдых, то позаботьтесь о том, чтобы все Ваши рабочие дела были оставлены в надлежащем порядке. В первой половине месяца у Вас возможно возникновение конфликтов с руководством, поэтому необходимо свести все возможные риски к минимуму.
Также велика вероятность испортить отношения с деловыми партнерами из-за разногласий по поводу совместной собственности. В этом месяце Вы столкнетесь с несоответствием Ваших желаний и Ваших материальных возможностей. Финансовое положение будет не самым благоприятным, поэтому звезды советуют в течении месяца тщательно планировать и  контролировать все свои расходы. Возможны незапланированные расходы из-за семейных проблем или же на потребности Ваших детей.


Здоровье август 2015 Овен
Физическое состояние представительниц знака зодиака Овен в августе 2015 года должно быть на высшем уровне. Вы заметите прилив сил и сможете направлять свою энергию в нужное русло. Постарайтесь в этот период уберечь себя от травм, а также от неприятностей со стороны незнакомых людей.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Овен  -  1, 17, 25 и 30 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Овен  -  10, 19 и 21 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3022 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп "Флирт, отпуск и Зодиак".
Венец безбрачия.
Гороскоп рождения - ТЕЛЕЦ.
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика