Гороскоп на август 2015 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Рак
18:41
Гороскоп на август 2015 года: Рак

Общий гороскоп на август 2015 года - Рак
В августе 2015 года гороскоп призывает женщин, рожденных под знаком зодиака Рак, вести себя более осторожнее. Вам кто-то будет делать замечательные предложения, однако это не означает, что все связанные с ними преимуществами окажутся реальными. Вам лучше сейчас взять паузу и последовать за подсказками здравого смысла, а не внимать слепо тому, что Вам пытаются внушить.
Звезды рекомендуют Вам самые лучшие дни этого месяца посвятить работе и это со временем принесет свои плоды. Не бойтесь непонимания со стороны близких - если в Ваших отношениях существуют проблемы, то Вам следует проявить терпение разъяснить членам своего семейства для чего это все Вам нужно и чего Вы собираетесь достичь. Только в таком случае Вы можете рассчитывать на поддержку и помощь со стороны близких людей.


Любовь и семья август 2015 Рак
Что касается личных отношений в августе 2015 года, то здесь представительниц знака зодиака Рак поджидают некоторые сложности. Кто-то из Вас будет полностью занят решением своих собственных проблем, позабыв совсем о чувствах близких людей, а кто-то, наоборот, забудет о себе и займется заботой о других членах семьи. У влюбленных людей в этом месяце может неожиданно возникнуть ощущение невнимания и отчуждения, что даже может привести к разлуке.
В этот период велика вероятность, что Вы погрузитесь в решение собственных проблем и напрочь позабудете о любимых. Именно поэтому рекомендуется заранее предупредить любимого мужчину и всех других членов семьи об имеющихся у Вас планах на этот месяц. Ведь, скорее всего, Ваш любимый мужчина захочет провести этот период вместе с Вами.


Работа и финансы август 2015 Рак
В августе 2015 года представительницы знака зодиака Рак будут очень восприимчивы ко всему новому и поэтому Вы станете накапливать так необходимый Вам сейчас опыт. Если возникнет сложная ситуация, то для Вакс важно провести ее глубокий анализ и не спешить с принятием решений. В результате, со временем, судьба сама приведет Вас к важному контракту или новой перспективной деятельности.
В отношениях с коллегами и партнерами могут проявиться неуступчивость и даже враждебность. Наиболее серьезные проблемы могут проявиться уже в первой половине месяца, поэтому Вам стоит подготовиться к ним заранее. Также возможно появление проблем с начальством. Звезды советуют Вам в этот период стать мудрее и дипломатичнее.
Значительная часть месяца может быть посвящена материальным вопросам. Деньги будут поступать регулярно, а количество их доже может увеличиться. Хотя некоторую часть денег Вы можете и недополучить. Это может быть связано с недоработкой тех людей, которым Вы доверяете.


Здоровье август 2015 Рак
В плане здоровья в августе 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Рак, звезды рекомендуют следить за проблемами, которые могут возникнуть с гормонами и половыми органами в связи с Вашей интимной жизнью. Это может привести Вас даже на больничную койку, особенно тех, кто позволит себе многочисленные половые связи без особого "заморачивания" с мерами предосторожности.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Рак  - 3, 12, 24 и 28 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Рак  - 6, 17 и 20 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2436 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Амулеты на удачное замужество.
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Игральные карты в качестве талисманов.
Число рождения 1.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика