Гороскоп на август 2015 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Телец
18:43
Гороскоп на август 2015 года: Телец

Общий гороскоп на август 2015 года - Телец
Август 2015 года станет сложным месяцем для женщин, рожденных под знаком зодиака Телец и Вы сможете почувствовать эту сложность на собственной шкуре, так как в этот период Вы будете полны беспокойства и какой-то суеты. Главное, что Вам следует делать в этом месяце - это придерживаться выбранного Вами направления и не пытаться познать что-либо неизведанное.
Серьезные сложности могут прийти в Вашу жизнь уже в первой половине месяца. Поэтому на это время не нужно составлять плотный график, чтобы иметь какой-то временной запас, а в образовавшихся "окнах" Вы сможете работать над своим развитием и набираться сил. К концу месяца Вас ждет повышение ответственности и обстоятельства теперь станут больше, чем раньше, зависеть от Ваших решений. Звезды рекомендуют Вам смотреть на мир и людей с большим оптимизмом и не реагировать слишком остро на негатив в свой адрес.


Любовь и семья август 2015 Телец
Гороскоп рекомендует представительницам знака зодиака Телец посвятить август 2015 года укреплению семейных отношений и совместному решению различных бытовых проблем. Например, Вы можете начать небольшой ремонт, обновить мебель в квартире, приобрести новую бытовую технику. Звезды предупреждают Вас, что в этом месяце возможны некоторые проблемы и разногласия с родственниками, в начале месяца ожидают необоснованные обиды и претензии с их стороны, либо ни сами обратятся к Вам за моральной или материальной помощью.
В августе 2015 года взаимоотношения между близкими людьми оставляют желать лучшего, вероятны пылкие ссоры, а также развитие давно возникших недоразумений. Влюбленных людей ожидает некоторое охлаждение чувств, но все это продлится  недолго и уже в начале осени все должно восстановиться.


Работа и финансы август 2015 Телец
В профессиональном плане август 2015 года для представительниц знака зодиака Телец не будет слишком позитивным. Ваши дела станут продвигаться, но довольно медленно, на пути будут встречаться всевозможные трудности и проблемы. Вполне вероятно, что в этом месяце Вам доставят немало хлопот какие-то проблемы с личным имуществом, а также препятствия организационного характера.
Те Ваши коллеги и партнеры, которые находятся далеко, в первой половине месяца могут создать Вам некие сложности и отношения с ними явно ухудшатся. Вероятны некоторые проблемы бюрократического характера, которые будут связаны с отсутствием нежных людей и необходимых документов. Звезды рекомендуют Вам при решении подобных проблем набраться спокойствия и не спешить все решать самостоятельно, иначе Вы можете "наломать дров".
С финансовым положением в августе 2015 года проблем у Вас быть не должно. В этот период не предвидится ни серьезных расходов, ни крупных доходов. Все будет идти по тому плану, которого Вы придерживаетесь уже давно.


Здоровье август 2015 Телец
Энергетический потенциал женщин, рожденных под знаком зодиака Телец, в августе 2015 года будет изменчив. Это благоприятный период для того, чтобы заняться своим здоровьем и попробовать новую систему питания, в которой заметную роль будут играть свежие овощи, фрукты и ягоды. В конце месяца, если появится возможность, звезды советуют Вам провести время в одиночестве на природе. Это еще больше пополнит Ваш энергетический потенциал.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Телец  -  3, 14, 22 и 28 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Телец  -  1, 13 и 26 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 4240 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Любовные талисманы.
Гороскоп рождения - РАК.
Магия отпуска от Дарьи Мироновой.
Гороскоп красоты и здоровья на март 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика