Гороскоп на август 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Весы
18:38
Гороскоп на август 2015 года: Весы

Общий гороскоп на август 2015 года - Весы
Август 2015 года, особенно его первая половина, обещает быть вполне успешным для представительниц знака зодиака Весы. Несмотря на свою занятость, Вы сможете найти и время для развлечений. Будет немало знакомств, появятся новые друзья и партнеры, которые способны полностью изменить течение Вашей жизни, поучаствовав, например, в решении каких-то застарелых проблем.
Однако в этом месяце существует риск полностью погрязнуть в бытовых делах. Если так случится, то Вы можете почувствовать, что занимаясь только ими, Вы лишаетесь чего-то более ценного и от этого можете "взбунтоваться" сами. Во второй половине месяца обстоятельства могут заставить Вас вернуться к прерванным по какой-то причине серьезным разговорам и деловым обсуждениям. В этот период многое может проясниться и Вы самостоятельно сможете положить всему этому конец, пусть и через негатив.


Любовь и семья август 2015 Весы
Что касается личной жизни женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, то август 2015 года будет характеризоваться для Вас буйством отношений. Это будет проявляться в виде неоправданных надежд, разрывов и даже предательств. Причем расставание в этот период совсем не обязательно будет окончательным - истинность Ваших намерений может показать только время. Часто получается, что в отношения двух любящих людей вмешивается кто-нибудь третий. Если такое произойдет с Вами, то звезды советуют задуматься о силе своих чувств или о выборе нового партнера.
Конечно существует вероятность, что такой порыв станет скоротечным, но здесь все должны решать только Вы. Хорошенько присмотритесь к своему мужчине и поразмышляйте на тему возникающих нерешенных вопросов. Если этим не заняться сейчас, то многие вопросы могут серьезно повлиять на Ваши дальнейшие жизненные планы. Однако существует еще и другой Вариант - меньше обращать сейчас внимания на своего мужчину и заниматься только собой.


Работа и финансы август 2015 Весы
Гороскоп на август 2015 года рекомендует представительницам знака зодиака Весы задуматься о своем окружении. Вам стоит внимательно посмотреть, как развиваются с друзьями и коллегами, готовы ли они ради Вас совершать поступки, такие же, как и Вы для них. Если коротко, то Вам необходимо подобрать верную команду, поскольку из-за малейшей ошибки в выборе рискует серьезно пострадать общее дело.
Также Вам не следует быть полностью уверенной в партнерах по бизнесу. Агрессивное поведение некоторых из них заставит Вас рассмотреть свое отношение к совместному бизнесу. В это месяце не исключено появление проблем, связанных с собственностью и недвижимостью.


Здоровье август 2015 Весы
В августе 2015 года у женщин, рожденных под знаком зодиака Весы, будет высокий энергетический потенциал. Омрачить общую благоприятную картину может только перенапряжение. Однако звезды одарят Вас в этом месяце хорошим здоровьем и энтузиазмом, которые позволят Вам поддерживать "боеспособную" форму.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Весы  - 3, 15, 23 и 29 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Весы  - 4, 12 и 24 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2372 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Любовные талисманы.
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Гороскопы, которые сбываются.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика