Гороскоп на август 2015 года: Водолей

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Гороскоп на август 2015 года: Водолей
18:15
Гороскоп на август 2015 года: Водолей

Общий гороскоп на август 2015 года - Водолей
В августе 2015 года обстановка для представительниц знака зодиака Водолей не будет спокойной. Вы станете разрываться между работой и домой, поэтому Вам будет не хватать времени на что-то другое. Звезды предупреждают, что в этот период Вас ждет развитие проблем, которые связаны с принятием важных решений. Впрочем, не стоит думать, что трудно сейчас только Вам - следует понимать, что и окружающим сейчас приходится страдать от тяжести выбора или от своих раздумий.
А чтобы Вы наконец поняли, что судьба к Вам благосклонна, а не старается ставить палки в колеса, то нужно прежде всего самой определиться со своими целями. Главное сейчас - это помнить, что не стоит ждать от жизни слишком многого или заведомо нереалистичного. Этот месяц - неплохое время для приобретения известности и популярности. Вполне вероятно, что повышение престижа будет связано с попаданием на новые позиции, однако эти позиции будут с большей степенью ответственности и публичности.


Любовь и семья август 2015 Водолей
Женщинам, рожденным под знаком зодиака Водолей, рекомендуется в августе 2015 года обратить внимание на свои личные отношения. Свободное время в этот период желательно проводить с самыми близкими людьми, с теми, кто греет Ваше сердце и старается всеми силами Вас поддержать. Сейчас можно наверстать упущенное в семейных отношениях, попробовать решить те вопросы, на которые вечно не хватает времени.
Одиноким женщинам Водолеям рекомендуется изменить что-то в своей жизни. Это может быть, например, Ваша внешность, а может сменить сложившийся и уже привычный распорядок дня - такая метаморфоза способна привлечь к Вам именно того мужчину, который наиболее Вам подходит.


Работа и финансы август 2015 Водолей
Гороскоп на август 2015 года предупреждает, что у представительниц знака зодиака Водолей могут возникнуть проблемы в отношениях с коллегами. Отсюда могут вытекать неприятности в профессиональной сфере, правда виноваты в этом будете не Вы, а коллеги, которые будут вести себя неискренне. Звезды говорят, что такие вопросы решить в этом месяце не удастся, даже если Вы станете прикладывать к этому максимальные усилия. Положительный результат Ваших усилий может прийти только в сентябре.
Однако в Вашей жизни возможны проблемы и другого характера, в Вашей профессиональной деятельности сейчас может случиться что-то глобальное, что подвергнет сомнению Ваши многие перспективные проекты. Кроме того Вы усомнитесь не только в самих проектах, но и в людях, с которыми они должны быть непосредственно связаны. Также в этом месяце не исключены проверки различных контролирующих органов и появление в связи с этим юридических проблем. Но в Вашем окружении найдутся люди, которые не оставят Вас одну с проблемами.
Ваше материальное благополучие в этом месяце будет нестабильно. Сегодня деньги есть, а завтра - нет, - именно так можно охарактеризовать этот период. Однако вполне возможно, что Вы получите ощутимую финансовую поддержку со стороны партнеров или спонсоров.


Здоровье август 2015 Водолей
В августе 2015 года женщинам, рожденным под знаком зодиака Водолей не рекомендуется брать на себя слишком много и не загружаться тем, что Вас совсем не касается. От того, что Вы будете слишком переживать о посторонних вещах, никому не станет лучше, а Вы будете чувствовать себя уставшей. Лучше направьте свою энергию на что-нибудь созидательное: собирайте ягоды и фрукты, сажайте цветы, заведите себе домашнего питомца.

Благоприятные дни август 2015 года для знака Водолей  - 4, 16, 23 и 31 августа.
Неблагоприятные дни август 2015 года для знака Водолей  - 9, 20 и 24 августа.

Сайт wotda.ru

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2099 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на ИЮНЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Гороскопы, которые сбываются.
Любовные талисманы.
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика