Гороскоп на август 2016 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Гороскоп на август 2016 года: Дева
10:34
Гороскоп на август 2016 года: Дева

Дева в августе 2016 У Девы всегда есть четкий график и надолго расписанные планы. Однако в августе 2016 года позвольте себе шаг в сторону – такая возможность у Девы есть.
Во многих случаях август 2016 для Девы – месяц абсолютно семейный. Отдых, праздничные мероприятия, объединяющие всех членов семьи… Однако благостную в целом картину могут нарушить сложные отношения с некоторыми членами семьи. Возможно, партнер что-то от вас скрывает и, обнаружив эту тайну, вы устроите скандал. Но вас успокоят другие члены семьи – отношения с ними смогут примирить вас с жизнью.
Словом все как всегда – кто-то радует, кто-то печалит… Впрочем, вы полностью владеете ситуацией и легко можете всех построить.
Единственное, что Деве реально угрожает – это значительная прибавка веса, поэтому меньше ешьте и бегайте по утрам. Или хотя бы ходите.

Гороскоп на август 2016 Дева - Работа, карьера, бизнес
Август 2016 идеален для отдыха и различных семейных мероприятий. Но если вы не можете жить без работы, то настройтесь на то, что все дела в этом месяце будут идти медленнее, чем обычно. Исключение составляют строители и все, чей бизнес, так или иначе, связан с землей и недвижимостью. Они могут рассчитывать на явный прогресс.
Отношения с отдельными партнерами все еще сложны – они все время лукавят, интригуют, и, кажется, этому не будет конца. Периодически по этому поводу будут возникать конфликты, но скоро этому придет конец. Похоже, вы на финише и скоро обыграете своих конкурентов.

Гороскоп Дева на август 2016 - Деньги
В финансовом отношении август 2016 года для Девы спокоен, но не более того. Возможна незначительная прибыль от различных операций с недвижимостью, поддержка родителей, близкого человека. Неплохую прибыль получат те, кто имеет вложения в банки.

Гороскоп на август 2016 Дева - Любовь, семья
Во многих случаях август 2016 для Девы – месяц абсолютно семейный. Отдых, праздничные мероприятия, объединяющие всех членов семьи – что может быть лучше? Однако благостную в целом картину месяца могут нарушить сложные отношения с некоторыми членами семьи. Возможно, ваш партнер что-то от вас скрывает и, обнаружив эту тайну, вы устроите скандал. Но вас успокоят другие члены семьи – отношения с ними смогут примирить вас с жизнью.
Словом, все как всегда – кто-то радует, кто-то печалит… Впрочем, вы полностью владеете ситуацией и легко можете всех построить.

Гороскоп на август 2016 Дева - Здоровье
В августе энергетический потенциал Девы невысок, но все же Юпитер в вашем знаке, а это значит, что заболеваний не предвидится.
Единственное, что Деве реально угрожает, – это значительная прибавка веса, поэтому меньше ешьте и бегайте по утрам. Или хотя бы ходите.

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1322 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Гороскоп для мужчин: охота на женщин.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Свадебная астрология. Невеста - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика