Гороскоп на декабрь 2015 года: Дева

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Дева
13:29
Гороскоп на декабрь 2015 года: Дева

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Дева
В декабре 2015 года представителям знака зодиака Дева потребуется небольшая передышка. И от того, насколько Ваш отдых окажется полноценным, будет во многом зависеть Ваша дальнейшая выносливость и успешность мероприятий и дел, в которых Вы будете принимать участие в этот период. Однако звезды советуют Вам сначала обрести твердую почву под ногами, а только после этого начинать двигаться дальше.
Также гороскоп предупреждает Вас, что в этом месяце Вас ждет некое испытание. Это могут быть  вполне ожидаемые Вами экзамены в учебе, а возможна и совершенно неожиданная проверка квалификации на работе. Если так и произойдет, а Вы окажетесь совершенно не готовы, то звезды дают Вам совет - забудьте о своей неуверенности, а, наоборот, включите "самоуверенность" и будьте уверены, что Вы выйдете победителем из этой ситуации.


Любовь и семья декабрь 2015 Дева
В декабре 2015 года людям знака зодиака Дева предстоит решить множество вопросов, связанных с проведением новогодних праздников, при этом стараясь не ударить лицом в грязь перед родственниками и друзьями, которые ждут от Вас знаков внимания и подарков. Кроме прочего, в этот период Вы будете заняты благоустройством своего жилья. Кому-то из людей знака Дева и вовсе придется сменить свое место жительства, потому что Вы можете получить перспективное предложение из другого города.
В период перед наступающими праздниками не исключены и ссоры, но гороскоп рекомендует Вам не поддаваться мимолетным порывам и не раздувать масштаб скандалов. Хотя повышенная раздражительность будет характерна для Вас в этом месяце, потому что Вы станете испытывать на себе влияние Марса, которой является одной из самых агрессивных планет.


Работа и финансы декабрь 2015 Дева
Представителям знака зодиака Дева в декабре 2015 года придется решить целый ряд проблем, которые уже давно требуют Вашего непосредственного участия. Кроме этого, Вы будете испытывать некоторое беспокойство из-за проблем с недвижимостью и с оформлением новых договоров и контрактов. Однако не стоит сильно переживать, потому что все должно закончиться благополучно.
Гороскоп говорит о том, что от большей части проблем Вам удастся избавиться уже к середине месяца, а остальные, не настолько крупные, решатся уже немного позже. Возможно, что в этом месяце Вам придется пересмотреть свое отношение к работе, может быть Вы захотите что-то изменить, например, направление своей деятельности. Также не исключено, что этот месяц будет богат на командировки, где Вам удастся совмещать приятное с полезным. Ваше финансовое положение в этот период будет стабильным и благополучным. Расходы будут не особо велики и достаточно предсказуемы, поэтому не должно быть никаких неожиданностей.


Здоровье декабрь 2015 Дева
У людей знака зодиака Дева в декабре 2015 года энергетический потенциал будет не очень высоким, поэтому звезды советуют поберечь себя. Чтобы не лишиться хорошего самочувствия и провести праздники в добром здравии, Вам придется больше двигаться и поддерживать вне застолий свой организм "правильной" едой. Конец месяца замечательно подходит для внесения изменений в свою внешность. Новая прическа или татуировка - сейчас Вы можете сделать то, о чем давно думаете.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Дева  -  8, 10, 19 и 20 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Дева -  2, 16 и 26 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4648 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, 2015 год, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Число рождения 3.
Аффирмации для привлечения любви.
В сетях Амура.
Гороскоп поцелуев.
Гороскоп любви и счастья на НОЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика