Гороскоп на декабрь 2015 года: Лев

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Лев
13:31
Гороскоп на декабрь 2015 года: Лев

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Лев
В декабре 2015 года на долю представителей знака зодиака Лев выпадет множество испытаний. Однако Вам не следует все их воспринимать слишком близко к сердцу. Постарайтесь чуть попроще смотреть на этот мир и тогда Вам гораздо легче будет справиться с возникающими трудностями. Так же Вам не следует торопить события, потому что слишком поспешные решения могут принести дисгармонию в Вашу жизнь.
В этом месяце очень вероятно, что в Вашей жизни появится какое-то увлечение, которое мешает Вам сосредоточиться на прочих сферах Вашей жизни. Вы забудете о рабочих обязанностях, семье и доме, и будете полностью сосредоточены на своем хобби. Да, Вы получите определенное удовольствие, но при этом "оторветесь" от  обычной активной жизни. Звезды в этот период рекомендуют Вам скорее спуститься на землю и вернуться к своим обычным делам.


Любовь и семья декабрь 2015 Лев
Гороскоп на декабрь 2015 года говорит, что в течении всего этого месяца люди знака зодиака Лев будут героинями вечеринок, инициаторами визитов к друзьям и родным, участниками всевозможных развлекательных мероприятий. При этом совсем не исключено, что Ваш любимый мужчина всего этого может не выдержать и все же возникнут некоторые конфликты. Также возможны и проблемы с детьми, но они обещают быстро закончиться.
Середина месяца как нельзя лучше подходит для того, чтобы выяснить все неприятные моменты в отношениях со своим мужчиной. Не бойтесь говорить сами и выслушивать все, даже если это Вам не нравится. Если Вы сейчас одиноки, то в этот период звезды советуют самой проявить инициативу в отношении нравящегося Вам мужчины - Ваши усилия сейчас будут вознаграждены.


Работа и финансы декабрь 2015 Лев
У представителей знака зодиака Лев в декабре 2015 года, к сожалению, не получится решать проблемы одним махом. Хотя ситуация вокруг, в принципе, этого и не требует. На рабочем месте больше важна Ваша степенность. В этот период Вы можете улучшать отношения с коллегами и деловыми партнерами, и наводить порядок в документах и деловых бумагах. Если Вы будете вдумчивы и рассудительны, то все непременно сложится в Вашу пользу.
В этом месяце Вы можете спокойно обращаться к своим коллегам за помощью, они непременно помогут, тем более при решении очень важных вопросов. Не исключено, что ближе к концу месяца Вы получите предложения о новых выгодных условиях работы. Поэтому, скорее всего, новогодние праздники Вы встретите в замечательном расположении духа. Ваши взаимоотношения с финансами в этом месяце не преподнесут никаких неприятных сюрпризов, даже может существенно увеличиться количество денег на Ваших счетах. Правда, потребности Вашей семьи возрастут, но в этот период это будет не столь существенно.


Здоровье декабрь 2015 Лев
Люди знака зодиака Лев в декабре 2015 года объявят тотальную войну стрессам, так как понимают, что плохое психическое состояние человека делает немощным его тело. При этом Вы будете зачастую прибегать к возможностям нетрадиционной медицины. Благодаря этому Вы получите отличные шансы войти в хорошей физической форме в новый год своей жизни.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Лев  -  4, 12, 21 и 28 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Лев -  9, 17 и 22 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 6882 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, 2015 год, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскопы, которые сбываются.
Гороскоп рождения - СТРЕЛЕЦ.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Характер и цвет глаз.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика