Гороскоп на декабрь 2015 года: Овен

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Овен
13:35
Гороскоп на декабрь 2015 года: Овен

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Овен
Настрой представителей знака зодиака Овен в декабре 2015 года будет вполне оптимистичен. Источником Вашей позитивной энергии могут стать тактильные ощущения. Прикасайтесь чаще к близким Вам людям, берите за руку, гладьте животных, касайтесь руками деревьев и растений. Однако нельзя трогать людей, которые Вам не нравятся, также не давайте им прикасаться к себе.
В гонце года большинство из Вас будет озабочено тем, чтобы отдать все долги, но гороскоп призывает Вас особо не беспокоиться по этому поводу. У Вас могут быть достаточные доходы, чтобы отметить праздник на широкую ногу и при этом не увидеть в своем бюджете зияющей дыры.


Любовь и семья декабрь 2015 Овен
Декабрь 2015 года станет для людей знака зодиака Овен временем испытаний. Вам придется все свои жизненные силы бросить на то, чтобы справиться с возникшими на работе проблемами. Весь месяц Вы будете заняты именно этим. При этом звезды рекомендуют Вам заранее предупредить всех членов своей семьи о возникших проблемах, чтобы не было ссор и недопонимания по этому поводу с их стороны.
В конце месяца могут обостриться Ваши отношения с родственниками. Однако не стоит ничего предпринимать в этой ситуации, потому что проблемы решатся сами собой, Вам следует только набраться терпения. В начале месяца могут столкнуться с некоторыми недоразумениями влюбленные, которые только что начали встречаться или вместе жить. Но к концу декабря 2015 года все ссоры пройдут, а Ваши отношения войдут в плавное русло.


Работа и финансы декабрь 2015 Овен
Первую половину декабря 2015 года для представителей знака зодиака Овен вряд ли можно назвать успешной, потому что в течении всего этого периода Вашей работе будут способствовать острые проблемы. Однако конечный результат может оказаться выше всех ожиданий, но для этого Вам придется побыть жертвой дискуссий и жарких споров. Также в это время будут не очень ясными Ваши позиции поведения с коллегами и партнерами.
Основными Вашими помощниками в профессиональной сфере в декабре 2015 года станут выдержка и дипломатичность. Если говорить о Вашем финансовом положении, то здесь будет не настолько тяжело, как на работе. Вашим сбережениям в этот период будет способствовать удача, а следовательно - у Вас должно хватить денежных средств и на подарки для близких людей, и на то, чтобы Вы смогли ощутить свою материальную независимость. Кроме того, вполне возможно, что сейчас на Ваш счет поступят крупные суммы.


Здоровье декабрь 2015 Овен
Хотя гороскоп на декабрь 2015 года пророчит людям знака зодиака Овен большое количество испытаний, Вам хватит энергетического потенциала даже на то, чтобы решать самые сложные задачи. Но все же Вам стоит проявить осторожность и внимательность, так как высока опасность различных травм и переломов. С простудой будет проще разобраться, если Вы уляжетесь в постель при первых ее признаках.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Овен  -  5, 14, 26 и 31 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Овен -  1, 12 и 27 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 7109 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, 2015 год, на месяц | Рейтинг: 1.0/1
Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - ВОДОЛЕЙ.
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскоп любви и счастья на СЕНТЯБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп женщины по дню недели.
Гороскоп любви и счастья на АПРЕЛЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика