Гороскоп на декабрь 2015 года: Стрелец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 8 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Стрелец
17:13
Гороскоп на декабрь 2015 года: Стрелец

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Стрелец
В декабре 2015 года гороскоп призывает представителей знака зодиака Стрелец не пасовать перед трудностями, и тогда у Вас будут замечательные возможности проявить свои лучшие качества. Если это у Вас получится, тогда весь этот месяц пройдет под удачной звездой. Также звезды рекомендуют Вам чаще и больше улыбаться. Когда Вы растягиваете губы в улыбке, Ваше настроение будет автоматически выравниваться и Вы почувствуете, что оно и впрямь улучшается.
Кроме того, этот месяц подходит отлично для того, чтобы позлить своих недругов тем, что все Ваши дела в порядке. За Вами наблюдает и улыбка должна стать Вашей постоянной спутницей. Не переживайте по пустякам в середине месяца. В Вашей жизни сейчас не будет ничего плохого, но Вы натура слишком впечатлительная, поэтому всегда можете найти повод попереживать. Вам не рекомендуется это делать, следует радоваться жизни в полную силу.


Любовь и семья декабрь 2015 Стрелец
В любовных делах людей знака зодиака Стрелец в декабре 2015 года не должно произойти особых изменений. В этой сфере жизни Вы сможете ощутить на себе благоприятное влияние звезд. Если даже и возникнут мелкие неприятности в семье, то они очень быстро сойдут на нет. Не расстраивайтесь, если сейчас у Вас что-либо не будет получаться, значит Вам это просто не нужно.
Если Вы одиноки, то в этом месяце проявите небывалую инициативность, вместо того, чтобы тихонько ждать у окошка принца из сказки, Вы начнете бывать в различных компаниях и активно посещать развлекательные мероприятия. Также сейчас могут быть установлены весьма перспективные контакты с помощью интернета. Если Вы замужем и давно уже живете в браке, то в этом месяце у Вас на первом месте будут дела детей.


Работа и финансы декабрь 2015 Стрелец
Как говорит гороскоп на декабрь 2015 года, в первой половине месяца представителям знака зодиака Стрелец не стоит принимать никаких серьезных и важных решений. Перед тем, как начать какое-то сложное дело, Вам придется внимательно изучить большое количество информации. А для выполнения работы от Вас потребуется последовательность и скрупулезность.
В этом месяце Вам придется обратить пристальное внимание на свое поведение. Именно от него во многом будут зависеть отношения с коллегами и партнерами, а следовательно и исход начатого дела. Также звезды сейчас настоятельно рекомендуют навести идеальный порядок в своих мыслях и делах. Но в целом этот месяц окажется для Вас напряженным и немного нервозным периодом.
Главное для Вас в это время - не подливать масла в огонь своими необоснованными сомнениями и необдуманными действиями. В финансовом плане этот месяц сулит Вам только позитивные эмоции. Деньги будут поступать к Вам постоянно, при этом суммы постепенно будут увеличиваться.


Здоровье декабрь 2015 Стрелец
С самого начала декабря 2015 года энергетический потенциал людей знака зодиака Стрелец будет довольно существенным. Поэтому гороскоп в этом месяце не пророчит Вам серьезных недугов, тем более Ваш напряженный график не даст Вам времени думать о болезнях. Только к концу месяца возможен незначительный спад энергетического настроя, но Вы уже вовсю будете думать о праздниках.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Стрелец  -  6, 9, 13 и 26 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Стрелец -  8, 14 и 29 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 5760 | Добавил: Ласточка | Теги: гороскопы которые сбываются, гороскоп работы и финансов, гороскоп любви и семьи, общий гороскоп на месяц, Зодиак, Стрелец, Знаки зодиака, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 29.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп рождения - РЫБЫ.
Гороскоп красоты и здоровья на май 2016 года
Гороскоп для мужчин.
Амулеты на удачное замужество.
Польское любовное гадание.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика