Гороскоп на декабрь 2015 года: Весы

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2015 » Июнь » 15 » Гороскоп на декабрь 2015 года: Весы
11:11
Гороскоп на декабрь 2015 года: Весы

Общий гороскоп на декабрь 2015 года - Весы
Как говорит гороскоп на декабрь 2015 года, продвижение представителей знака зодиака Весы в этот период будет довольно неторопливым. Поэтому звезды рекомендуют Вам уже сейчас начинать развивать в себе такие черты, как сохранение самообладания и безграничное терпение, потому что при неблагоприятном развитии событий Вам очень могут пригодиться такие качества.
Делайте в этом месяце то, от чего Ваш пульс будет учащаться, а по коже побегут мурашки. Посещайте парки аттракционов, занимайтесь необычными экстремальными видами спорта или запишитесь на курсы экстремального вождения. Такое времяпрепровождение будет приятно разнообразить Вашу жизнь и насытит ее эмоциями, а полученный от таких занятий адреналин сделает Вас гораздо устойчивее к неприятностям и стрессам.


Любовь и семья декабрь 2015 Весы
В семейных отношениях людей знака зодиака Весы перемен в декабре 2015 года не предвидится. Как и раньше, создание уюта и благоустройство жилья будут отнимать у Вас огромное количество времени и сил, но конечный результат Вас обязательно порадует. По-прежнему сохранится напряженность в отношениях с родственниками, даже возможен серьезный конфликт с кем-то из них в самом начале месяца. Во второй половине месяца ситуация уже должна немного прояснится и, возможно, Вам даже удастся помириться.
Для влюбленных женщин знака Весы первая неделя месяца будет временем неопределенности. Романтический период ухаживаний, скорее всего, уже закончился, а его продолжения Вы пока не видите. По всей вероятности, Ваш влюбленный мужчина видит все эти трудности, осознает из и сможет в скором будущем найти выход. Ясность в Ваших отношениях должна настать ближе к концу месяца.


Работа и финансы декабрь 2015 Весы
Гороскоп на декабрь 2015 года говорит о том, что в этом месяце представители знака зодиака Весы столкнутся с многочисленными проблемами в бизнесе. В частности, трудности возникнут во взаимоотношениях с коллегами и партнерами. Возможно, что они будут медлить в принятии важных решений, а их поведение будет противоречивым. Причиной может стать то, что к ним попадет ложная информация или выяснятся факты о Вас, которые Вы рассчитывали утаить. Такая ситуация возможна в первой половине месяца.
Вам необходимо проявлять особую осторожность и избегать неоправданных рисков. Следите более тщательно за своими поступками и словами. В этом месяце будут довольно успешными любые операции с недвижимостью. Ваше финансовое положение в этот период будет стабильным. Кроме того, Вы можете сейчас надеяться на помощь близких родственников, а также на помощь загадочного покровителя.


Здоровье декабрь 2015 Весы
Гороскоп здоровья на декабрь 2015 года предупреждает людей знака зодиака Весы, что Вы должны в этот период уделить особое внимание нижней части тела, ногам. Сейчас возможны растяжения и вывихи в буквальном смысле слова "на ровном месте", тем более если оно скользкое. Предотвратить это помогут элементарные правила безопасности.
В середине месяца будьте осторожны, так как существует вероятность получить ожоги и другие мелкие бытовые травмы. Также лучше ничего не делать со своей прической - вполне возможно, что новая стрижки или окраска волос могут ослабить поступающий к Вам поток жизненной энергии.

Благоприятные дни декабрь 2015 года для знака Весы  -  2, 11, 16 и 25 декабря.
Неблагоприятные дни декабрь 2015 года для знака Весы -  4, 14 и 29 декабря.

С Новым 2016 годом!

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 4906 | Добавил: Ласточка | Теги: общий гороскоп на месяц, гороскоп любви и семьи, гороскоп работы и финансов, гороскопы которые сбываются, Зодиак, Знаки зодиака, 2015 год, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп любви и счастья на АВГУСТ 2015 года от Наталии Правдиной
Аффирмации для привлечения любви.
Гороскопы, которые сбываются.
Характер и цвет глаз.
Гороскоп "Только для женщин!"
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика