Гороскоп на декабрь 2016 года: Козерог

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на декабрь 2016 года: Козерог
14:10
Гороскоп на декабрь 2016 года: Козерог

Козерог в декабре 2016 Декабрь 2016 для Козерога - это тот самый месяц, когда не стоит играть роль «рулевого», и уж тем более капитана. Добиваться своей цели можно сдержанно и незаметно, не размахивая знаменами, – советуют Козерогу мудрые звезды.
Если ваши интересы сосредоточены на жизни личной, то в первой половине декабря 2016 года можно смело надеяться на понимание и поддержку родителей, старших членов семьи.
Вторая половина месяца не столь удачна, особенно пострадают супруги, имеющие давний опыт ссор, примирений и последующих ссор. Ближе к Новому году ситуация вновь обострится. В очередной раз вы предпримите решительное наступление и встретите столь же решительный отпор. Дело ваше, но все же меньше командуйте и больше слушайте других – в итоге так будет лучше.
Дружные пары могут вместе решать важные бытовые вопросы, например, приводить в порядок дом или помогать второй половине, переживающей не лучшие времена.
Нервная атмосфера последней недели может привести к тому, что вы сильно устанете и будете чувствовать себя неважно. Избегайте суеты и помните о том, что главное – здоровье, а остальное приложится.

Гороскоп на декабрь 2016 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Козерогу не стоит начинать новых дел, лучше сосредоточиться на завершении уже начатых проектов.
Можно также избавиться от многого, что не помогает, а только мешает вашему развитию и движению вперед. То есть сейчас вы очень похожи на змею, отбрасывающую старую кожу, и у вас есть хороший шанс понять, что вам нужно в дальнейшем, а что нет.
Вместе с тем первая и вторая декады декабря принесут большой объем организационной работы и служащему, и свободному предпринимателю. В этот период можно рассчитывать на поддержку коллег и начальства. Не исключены заботы, связанные с недвижимостью, которые в третьей декаде декабря могут обернуться серьезной проблемой.
Последняя декада месяца – период неоднозначный и очень непростой. И, как предполагают звезды, причиной всех неприятностей можете стать вы сами. Амбициозность и требовательность в сочетании с крайней непоследовательностью приведут к конфликтам с оппонентами, и в результате в эту непростую ситуацию могут быть втянуты многие люди. Выиграет ли Козерог битву? Нет!
Какие-то компенсации возможны, но вряд ли проблемы разрешатся до конца. Звезды настоятельно рекомендуют вам подумать о приемлемом компромиссе, но сильно сомневаюсь, что вы на это способны.

Гороскоп Козерог на декабрь 2016 - Деньги
Финансовые позиции у Козерога стабильны с явной тенденцией к улучшению.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 4, 5, 13, 14, 21–23, 31 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Козерог - Любовь, семья
Если интересы Козерога сосредоточены на жизни личной, то в первой половине декабря 2016 можно смело надеяться на понимание и поддержку родителей, старших членов семьи.
Вторая половина месяца не столь удачна, и особенно пострадают супруги, имеющие давний опыт ссор, примирений и последующих ссор.
Ближе к Новому году ситуация вновь обострится – в очередной раз вы предпримите решительное наступление и встретите столь же решительный отпор.
Дело ваше, но все же меньше командуйте и больше слушайте других – в итоге так будет лучше.
Дружные пары могут вместе решать важные бытовые проблемы – например, приводить в порядок дом или помогать второй половине, переживающей не лучшие времена.

Гороскоп на декабрь 2016 Козерог - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Козерога невысок, к тому же конец 2016 года совсем не прост. Нервная атмосфера последней недели может привести к тому, что вы сильно устанете и будете чувствовать себя неважно.
Избегайте суеты и помните о том, что главное – здоровье, а остальное, как говорится, приложится.
С Новым 2017 годом для Козерога!

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1518 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Пятница, 19.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Магическое меню для знаков Зодиака.
Число рождения 9.
Гороскоп красоты и здоровья на июнь 2016 года
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Число рождения 1.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика