Гороскоп на декабрь 2016 года: Рак

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на декабрь 2016 года: Рак
14:15
Гороскоп на декабрь 2016 года: Рак

Рак в декабре 2016 В декабре 2016 у Рака есть четкая цель и хорошо продуманный план. Во всем, что зависит от вас, вы сумеете достичь максимальных результатов. А переживать по поводу того, что от вас не зависит, явно не стоит.
В декабре 2016 Раку придется делить время между профессиональными обязанностями и личными делами. Первая и вторая декады пройдут без особенных проблем, а вот в третьей декаде возможны серьезные и непростые разговоры с кем-то из близких. Партнер по браку может в очередной раз предъявить претензии, а на ваши просьбы и требования ответит жестким отказом. Раз за разом вы повторяете все те же ошибки, и, как кажется, этому не будет конца.
Звезды рекомендуют помнить, что в любви чем меньше требуешь, тем больше получаешь, и это справедливо и для влюбленных, и для супругов. И даже, если речь идет о разводе, все равно ищите компромисс. Такие возможности у Рака будут.
В декабре 2016 года может чувствоваться усталость от большого объема работы. Если это про вас, обязательно найдите время для отдыха, хорошей бани и настоящего массажа. Это вернет бодрость телу и ясность мысли.

Гороскоп на декабрь 2016 Рак - Работа, карьера, бизнес
В декабре 2016 Раки нацелены на успех и смогут действовать быстро и эффективно. Можно вдохнуть новую жизнь в старое дело, а также вытащить из-под сукна забытый было проект.
Предприниматели и начальники могут смело положиться на подчиненных, не исключено, что в их команде появятся новые ценные специалисты.
Служащий выполнит большой объем работы и заслужит благодарность начальства.
Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады декабря.
В третьей декаде возможны нарушения договоренностей, отмены встреч и прочие неприятности подобного рода. Будьте готовы и к тому, что ваши слова и мысли не найдут поддержки у окружающих. И может случиться, что правда будет совсем не на вашей стороне. Во всяком случае, именно так будут считать ваши партнеры и оппоненты.
Конфликты с ними вполне вероятны в самом конце месяца, и, видимо, вам придется уступить. Относитесь к происходящему спокойно, избегайте опрометчивых решений, спешки и суеты. В итоге так будет лучше.

Гороскоп Рак на декабрь 2016 - Деньги
С деньгами у Рака проблем не будет, помимо обычных заработков возможна прибыль из неофициальных источников, поддержка партнеров или близких людей.

Гороскоп на декабрь 2016 Рак - Любовь, семья
В этом месяце Раку придется делить время между профессиональными обязанностями и личными делами. И если в первой и второй декадах декабря особенных проблем в отношениях не предвидится, то в третьей декаде возможны серьезные и непростые разговоры с кем-то из близких людей. Партнер по браку может в очередной раз предъявить к вам претензии, а на ваши просьбы и требования ответит жестким отказом. Раз за разом вы повторяете все те же ошибки, и, как кажется, этому не будет конца.
Звезды рекомендуют помнить о том, что в любви чем меньше требуешь, тем больше получаешь, и это одинаково справедливо и для влюбленных, и для супругов.
И даже, если речь идет о разводе, все равно ищите приемлемый компромисс. Такие возможности у Рака будут.

Гороскоп на декабрь 2016 Рак - Здоровье
В декабре 2016 энергетический потенциал Рака невысок, к тому же может чувствоваться усталость от большого объема работы.
Если это про вас, то обязательно найдите время для отдыха, хорошей бани и настоящего массажа. Это вернет бодрость телу и ясность мысли.
С Новым 2017 годом для Рака!

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1911 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 20.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп мужчин по мифологии "Бог в каждом мужчине"
Польское любовное гадание.
Свадебная астрология. Невеста - РЫБЫ.
Гороскопы, которые сбываются.
Число рождения 1.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика