Гороскоп на декабрь 2016 года: Скорпион

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на декабрь 2016 года: Скорпион
14:12
Гороскоп на декабрь 2016 года: Скорпион

Скорпион в декабре 2016 Декабрь 2016 года для Скорпиона благоприятен и очень практичен. Вы возьмете твердый курс на достижение материального благополучия и непременно добьетесь своего.
В семьях воцарится мир. Близкие люди окружат вас вниманием, заботой, а также сделают все, чтобы поддержать ваши профессиональные начинания.
Дети требуют внимания и заботы, возможно с взрослыми чадами вы по каким-то причинам потеряли контакт, но ничто не мешает его восстановить. Откровенный разговор, без претензий и обид мог бы прояснить ситуацию и избавить от проблем в будущем.
Этот же совет актуален и для запутавшихся в отношениях влюбленных. Звезды рекомендуют не повторять прошлых ошибок и перед праздником простить друг другу накопившиеся обиды.
Отношения с родственниками у Скорпиона вновь ухудшатся, скорее в третьей декаде декабря 2016. Конфликт неминуем, поэтому готовьте к нему веские аргументы и подкрепляйте их фактами.
Будьте максимально внимательными в поездках и за рулем в третьей декаде месяца.

Гороскоп на декабрь 2016 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце смело беритесь за самые сложные дела – профессиональная удача окажется на стороне Скорпиона. Вы сможете раньше других разобраться в новых веяниях, оценить их перспективы и применить все это на практике. Помимо этого, можно завершить уже начатые дела и разобраться со многими проблемами прошлых месяцев.
Начальникам и предпринимателям следует контролировать подчиненных, а служащим – быть внимательнее к коллегам.
Если в первой и второй декадах декабря 2016 для Скорпиона неприятностей не предвидится, то третья декада принесет ряд неожиданных проблем. В этот период можно обнаружить, что за вашей спиной идет сложная игра и не все окружение лояльно и надежно.
Возможны проверки, инспекции, к которым вы можете быть не готовы, также как и ваш коллектив.
Отношения с коллегами из других городов или стран вновь осложнятся, и ближе к концу месяца разразится очередной конфликт. Проблема слишком сложна, видимо, ее решение – дело следующего, 2017 года, а пока действуйте медленно и постепенно, не пытаясь перескакивать через ступеньки.
И еще – уделяйте внимание мелочам и тщательно проверяйте все документы. Рассылая письма, контролируйте их попадание к адресату и в целом будьте внимательны к документам. Вероятность потерь, путаницы, бумажной волокиты в последнюю декаду декабря весьма высока.

Гороскоп Скорпион на декабрь 2016 - Деньги
Месяц для Скорпиона очень успешен в финансовом плане. Вы можете найти новые источники дохода и получить неплохую прибыль за прошлые заслуги.
Есть вероятность возвращения старых долгов, о которых вы могли уже и забыть.

Гороскоп на декабрь 2016 Скорпион - Любовь, семья
В семьях воцарится мир. Близкие люди окружат вас вниманием, заботой, а также сделают все, чтобы поддержать ваши профессиональные начинания.
Дети требуют внимания и заботы, возможно, со взрослыми чадами вы по каким-то причинам потеряли контакт, но ничто не мешает его восстановить. Откровенный разговор, без претензий и обид мог бы прояснить ситуацию и избавить от проблем в будущем.
Этот же совет актуален и для запутавшихся в отношениях влюбленных. Звезды рекомендуют не повторять прошлых ошибок и перед праздником простить друг другу накопившиеся обиды.
Отношения с родственниками вновь ухудшатся, и в этом отношении самое сложное время – третья декада декабря. Конфликт неминуем, поэтому готовьте к нему веские аргументы и подкрепляйте их фактами.

Гороскоп на декабрь 2016 Скорпион - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Скорпиона невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и во всем соблюдайте меру.
И еще – звезды по-прежнему рекомендуют быть максимально внимательным в поездках и за рулем.
Вероятность аварий и неприятных происшествий в третьей декаде месяца очень высока.
С Новым 2017 годом для Скорпиона!

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1356 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Аффирмации для привлечения любви.
Гороскоп красоты и здоровья на апрель 2016 года
Магия чисел. Вычисляем дату свадьбы.
Гороскоп любви и счастья на ДЕКАБРЬ 2015 года от Наталии Правдиной
Лучшие заговоры на любовь.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика