Гороскоп на декабрь 2016 года: Телец

ЛЮБОВЬ И ГОРОСКОПЫ
 Бесплатный гороскоп на сегодня
Главная » 2016 » Февраль » 21 » Гороскоп на декабрь 2016 года: Телец
14:17
Гороскоп на декабрь 2016 года: Телец

Телец в декабре 2016 В декабре 2016 во многих отношениях Тельцы будут зависеть от своего окружения. Держитесь проторенных путей и проверенных методов. В любых делах старайтесь заручиться поддержкой коллег или друзей.
В жизни личной у Тельца все идет своим чередом, супруги заняты общими бытовыми проблемами, обустройством дома, воспитанием детей.
Несколько хуже обстоят дела у влюбленных, особенно разделенных расстоянием. Если ваша пассия проживает в другом городе или в другой стране, то вряд ли декабрь вас чем-то обрадует. Вероятность различных препятствий как объективных, так и субъективных, в этом месяце высока.
Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, и в одном случае речь пойдет об очередной ссоре, а в другом – о каких-то трудностях, которые может переживать ваша родня.
Поберегите себя в дни новолуния 29, 30 ноября и 1 декабря, а также в дни полнолуния – 13, 14 декабря.

Гороскоп на декабрь 2016 Телец - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального плана лучшее время для Тельца – первая и вторая декады месяца. В этот период вы сможете завершить старые проекты и приступить к обсуждению новых дел.
Начальники могут рассчитывать на подчиненных, а служащие – на коллег. Впрочем, и начальство к вам благоволит и поможет, чем сможет.
Третья декада месяца более сложна. Имеющиеся связи с коллегами из других городов или стран в очередной раз столкнутся с трудностями.
Зарубежные коллеги могут выставить неожиданные требования или отказаться от своих обязательств. Это заставит и вас хорошенько задуматься о продолжении сотрудничества. В самом деле, зачем вам партнеры, которые лукавят, отказываются от своих обязательств и раз за разом разрушают налаженные проекты? Никто не мешает вам поискать других – ведь мир велик и людей в нем много.
Звезды также советуют предпринимателям и начальникам подготовиться к проверкам, которые могут появиться в третьей декаде декабря и причинить много проблем.
Будьте внимательнее к бумагам, документам и помните о том, что успех многих дел часто зависит от мелочей.

Гороскоп Телец на декабрь 2016 - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца особенной стабильностью не отличается, и дело не в том, что денег не будет, а в том, что декабрь 2016 принесет много расходов. Придется отдавать старые долги, решать сложные и спорные профессиональные проблемы.
Вместе с тем и вам вернут старые долги, возможна дополнительная прибыль от удачных вложений в банки, финансовая поддержка партнеров по делу или близких людей.

Гороскоп на декабрь 2016 Телец - Любовь, семья
В жизни личной все идет своим чередом, супруги заняты общими бытовыми проблемами, обустройством дома, воспитанием детей.
Несколько хуже обстоят дела у влюбленных, особенно разделенных расстоянием. Если ваша пассия проживает в другом городе или в другой стране, то вряд ли декабрь вас чем-то обрадует. Вероятность различных препятствий, как объективных, так и субъективных, в этом месяце достаточно высока.
Во многих семьях возникнут проблемы с родственниками, и в одном случае речь пойдет об очередной ссоре, а в другом – о каких-то проблемах, которые может переживать ваша родня.

Гороскоп на декабрь 2016 Телец - Здоровье
Большую часть месяца энергетический потенциал Тельца невысок, и особенно это может чувствоваться в дни новолуния 29, 30 ноября и первого декабря, а также и в дни полнолуния – 13, 14 декабря.
В эти дни берегите свой организм и во всем соблюдайте меру.
С Новым 2017 годом для Тельца!

По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

 
Категория: Гороскопы на декабрь | Просмотров: 1602 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Четверг, 25.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересные статьи
Гороскоп красоты и здоровья на февраль 2016 года
Гороскопы, которые сбываются.
Сильный обряд на замужество от Азы Петренко.
Гороскоп любви и счастья на МАЙ 2015 года от Наталии Правдиной
Гороскоп рождения - КОЗЕРОГ.
Визитка друзей
Гороскопы, которые сбываются.

Продвигайте также свою страницу
Подпишись!
Закладки
Категории раздела
Гороскоп женщины [12]
Гороскопы на 2019 год [1]
Гороскопы на январь [26]
Гороскопы на февраль [26]
Гороскопы на март [24]
Гороскопы на апрель [24]
Гороскопы на май [24]
Гороскопы на июнь [24]
Гороскопы на июль [24]
Гороскопы на август [24]
Гороскопы на сентябрь [24]
Гороскопы на октябрь [36]
Гороскопы на ноябрь [36]
Гороскопы на декабрь [36]
Архив гороскопов [76]
Поиск по сайту
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Астрологический портал
  • Ваш персональный астролог
  • Звездный Клуб

  • Использование материалов разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.horoskop.ucoz.ru. Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, эротический гороскоп, сексуальный гороскоп, кармический гороскоп, Луна в знаках зодиака, гороскопы любви, отношения знаков зодиака, гороскопы совместимости, магия имени, магия чисел, карточный гороскоп, гадания, сонник для влюбленных, интимный сонник, бесплатный гороскоп на каждый день.
    Яндекс.Метрика